Ж. в "Досуге"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CASSIOPEIA

Гость города
#1
на днях вся питерская команда, которая занималась управлением и руководством Досуга, к сожалению уволилась !!! Захаров тоже...
что же будет дальше???????????????
неужели зимний сад 2.
короче полная Ж...
????????????
 
У

Уссама

Guest
#5
Да что вы переживаете!?
Брали из Питера,возьмут теперь из Москвы...
Свято место,пусто не бывает.
 

Мартини

Гость города
#6
CASSIOPEIA Почините плз в "Ж" ручку на центральной кабинке. А то она открывается тока снаружи. Я там застряла намедни.
 

Турецкий

Гость города
#9
Говорил вам господа хорошие у нас все гавно и отстой ...нет вы *цензура* хмурились надувались защещали кричали все хорошо сам такой ...ан нет *цензура* досугу приснился и всему присниться ...у нас в нашэм гадюшники с нашими *цензура* бизнесменами гр*цензура*ыми и кина скоро не будет...так что баста карапузики пишити письма...:(
 
&

<Баджо>

Guest
#10
Барбосятня! Как они не поймут что надо сделать упор на качество! А не на количество, тогда дело реальней пойдёт! Марс- кинотеатр который, что то подобное.
 

Olliga

Гость города
#13
Расскажите, что нибудь уже изменилось, слышала, что музыку и правда уже заказывают...
 

Мартини

Гость города
#18
Кукла Это радует. У меня активная жизненная позиция, и я застрямши в их туалете типа сортир, решила не ждать помощи извне а вылезти самой. Последствия - сломаный каблук и растяжение. Так что дорогая Кассиопея, за Ж. следить надо
 

Sergey3

Гость города
#19
это ещё чепуха

на ибице как то год назад, ручка в сортирной двери током билась реально
приходилось платком носовым открывать.
чувствуется горе строители каким то образом к фазе пришпандорили замок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.