Жила была девочка...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Правила: каждый дописывает по одному предложению на свое усмотрение и получается интересный рассказ...



Я начинаю:


Жила была девочка...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#2
В одном маленьком провинциальном городке, где еще остались автоматы от советской газировки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1350813845' post='530904']
а уже женщиной с большим жизненным опытом и тремя детьми.
[/quote]

но любила она как то по-особенному одного красивого импозантного хмыря...
 

Симпапуся

Житель центра
#7
Которой тоже был не совсем чтоб и молод, и импозантным его можно было назвать с большой натяжкой.. Короче было ему писят лет. И особенность ее любви была в том, что был о импотентом, уже лет десять)))))). ( вот теперь попробуйте ченить придумать)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='симпапуся' timestamp='1350814335' post='530908']
Которой тоже был не совсем чтоб и молод, и импозантным его можно было назвать с большой натяжкой.. Короче было ему писят лет. И особенность ее любви была в том, что был о импотентом, уже лет десять)))))). ( вот теперь попробуйте ченить придумать)
[/quote]

они читали вместе А. Фета и считали звезды, пока ее муж укладывал по-очереди троих детей спать!
 

SEOvik

Житель окраин
#9
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1350814477' post='530909']
они читали вместе А. Фета и считали звезды, пока ее муж укладывал по-очереди троих детей спать!
[/quote]

Старшенькому Илюше было 35, а младшенькой Дуняше 30. Средненькая Прокофья жила отдельно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='SEOvik' timestamp='1350814672' post='530912']
Старшенькому Илюше было 35, а младшенькой Дуняше 30. Средненькая Прокофья жила отдельно.
[/quote]

Прокофья была баба не простая...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='blondi' timestamp='1350816030' post='530915']
а очень даже умная и красивая , брюнетка 175/57

и любил ее один пгтшный хмырек
[/quote]

любить то он ее любил, но не знал, что есть в москве один прекрасный принц, который не просто ее любил, а мечтал все свое время... и жизнь казалась серой и унылой без той самой таинственной брюнетки
 
П

Примечание

Guest
#13
и эта девочка очень расстраивалась, когда другая девочка, с этого же форума, слизала ее идею.
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#14
[quote name='Примечание' timestamp='1350817428' post='530921']
и эта девочка очень расстраивалась, когда другая девочка, с этого же форума, слизала ее идею.
[/quote]
идея то хрен с ней, а вот рассказики то разные, так шо простим Инти, и продолжим сию рукопись)
 

pigmalion

Известный деятель города
#15
и вот однаждыэту девочку на пешеходном переходе сбил огромый мерседес на очень большой скорости . . .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='pigmalion' timestamp='1350825089' post='530946']
и вот однаждыэту девочку на пешеходном переходе сбил огромый мерседес на очень большой скорости . . .
[/quote]

Прокофья давно об этом мечтала, не растерялась, как многие... а быстро встала, подкрасила губы, поправила волосы и пошла за него сразу замуж!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
А третьего дня на похоронах приставилась вся остальная семья: мама,папа и все половозрелые дети.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1350825621' post='530948']
А третьего дня на похоронах приставилась вся остальная семья: мама,папа и все половозрелые дети.
[/quote]

Это лишь обрадовало милую Прокофью, ибо супруг ее был сексгигант редкостный!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
И стали они лежать совсем мертвые в братской могиле все вместе: Просковья,муж...и родня до 3 колена!
 
П

Примечание

Guest
#20
Эту историю прознала Дарья Донцова, кстати, постоянная посетительница армавирского форума под странным мужским ником. Не один год она вдохновлялась и черпала из этого родника свежие, порой захватывающие сюжеты.
Воображение летоПИСИЦы разыгралось и она впервые в жизни взялась за копипаст