Жизнь бабусек в городе N

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Наблюдал сегодня такую картину!!
Стоит бабулька с собакой напротив белого дома!! А собака испоражняется!! Ей сделали корректное замечание!! А она подняла визг что это животное и что ей тоже нужно ходить в туалет! :D)
Вобщем я в шоке!!
 

Tim

Гость города
#2
Подробнее Slim,почему ты в шоке? Страриков нужно уважать,их не переделаешь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Если бы ты жил в Армавире то я бы тебе под дом привел эту бабуську!! Пусть её собака около твоего дома кучу наделает....Я посмотрю на тебя..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
.... гы-гы-гы:D .....круто!!!.....вопрос темы это хорошее название для песни из репертуара "Анафемы" или "Тиамат"....жизнь....хе-хе....бабулек под угрозой из-за их четвероногих друзей....вообщем....увидел бабульку с животным!!...мочи их!!!...не раздумывая и без расскаяния, пока не нагадили потому, что сегодня они нагадят у тебя во дворе, а завтра они дерзнут нагадить у тебя дома или в приёмной мэра....это великое зло и его надо искоренять твёрдой рукой...короче...уделал бабульку с собакой-город "Нэ" стал чище! ....гы-гы-гы :D ...мне нравится эта тема :D
 

Diver

Гость города
#5
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Я тоже ссчастливый обладатель четвероногого друга, так что ж мне нельзя сводить свою псину поиспражняться под Белый Дом? А может это не просто процесс облегчения собаки, а акция протеста?
 
#6
Друзья мои......
В нормальных странах хозяева собачек ходят с совочком и кулечком для испражнений своего четвероногого друга. Да и поводок с намордником вроде как по закону обязателен даже в нашей "убогой" стране.
 
G

Guest

Guest
#9
Это где тетка раздавливает собачкину какашку ?
Клевая Реклама !!!!!
Очень отвратная
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Или другая история!!
Захожу в маршрутку !! А тут бабульки тут как тут!!
Ну одна мне говорит что уступи мне место быстро!!
Я ей говорю, что я плачу специально дороже в маршрутке чтобы с комфортом проехать.. А она там хипишь как подняла!!
 

Diver

Гость города
#11
Уступить место это одно - а вот хипеж в маршрутке насчет скидок пенсионерам - это другое. Особенно меня это убивает, когда слышу вопрос о спец. ценах на проезд по марштуру Ц.Рынок - В.Рынок..... ну типа все на толчок ездят просто поглазеть без бабок (ну денег) ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Или третий прикол!!
Бабуськи в будни дни не ходят на базар, они смотрят Санта Барбару и всякую чушь!! А ходят они в выходные толпиться когда не пропихнуться!