Жесть в Москве

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
KDD, это не та жесть что на Манежке была. Это как раз в тему авто.
Ну а владельцам билайна остается только посочувствовать... Боюсь ролик скоро снимут с просмотра.
чешЫрская кошка, мне эта фраза тоже понравилась :huh: Хоть один там нашелся кто смог успокоить этого быка.


После просмотра создалось впечатление, что в гаи учат только бабло отбирать у водителей! Ну реально, сотрудник при задержании ничего предпринять не смог! (Тыканье жезлом и неловкие попытки ударить ногой не считаем). А если бы тип на крузаке не в колону въехал, а например в остановку с женщинами, детьми.. Я считаю, что это позор! Сотрудник МВД не смог выдернуть из-за руля угашеного в хлам наркошу... Смех!

Я в пояснении к теме, задал вопрос. Неужели наши сотрудники гаи, не читают этот форум?
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
Да, ролик отличный. Смотрел по телеку, ещё из названия темы понял о чём автор. Водила - кретин полнейший! Ему походу ещё и нос сломали в конце.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#10
Все же не помешало бы тамошним гайцам на зачетах по физпо не формально галочки ставить, а реально заниматься, а ведь им "дают" базу самбо.
Вот к примеру мужик на хёндае, хоть и во вгашенном состоянии, а заученные движения ведения ближнего боя у него четко прослеживались, хоть он и был вне своего сознания:
44 секунда - блок левой рукой изнутри, пресекающий попытку схватить
50 секунда - сброс захвата рукава ДПСником
51 секунда - после достаточно ощутимого получения по морде = сохранения фокуса внимания на противнике
54-56 секунды - оценивание окружения, уходя скользящими шагами назад и прикрывая спину крупным объектом
57 секунда - нападение на наиболее опасного противника, контратака левой рукой по ходу движения своего корпуса

чел из джипа в недалеком прошлом практик боя. Руки у него становятся на зону защиты головы и центра верха корпуса, оставляя открытыми ребра, чуть поданая вперед и вниз голова при движении вперед - могу предположить в нем потухшего тайского бо'ксера.

А вот будущие полицейские на видео тоску наводят..............
 

Sergey3

Гость города
#11
а вы почитайте это не наркоша просто у чела крышу сорвало, стечение обстоятельств так сказать...

http://satclub.tv/index.php?topic=141.msg4...opicseen#msg492

Интервью жертв лихача

Как стало известно Life News, за рулем внедорожника находился 44-летний москвич Леонид Насветиков. Перед тем как развернуть в центре столицы настоящие военные действия, мужчина заезжал к своей гражданской жене Татьяне, чтобы отвезти в гимназию 12-летнего сына, который живет с матерью. За 2 часа до происшествия Леонид позвонил своей матери.

- Я не могу поверить, что такое могло произойти! - вздыхает мама дебошира Светлана Константиновна. - Он со мной разговаривал нормальным трезвым голосом. Леня вообще никогда за руль пьяным не садился да и выпивал крайне редко. Он работал видеооператором, учился на режиссера. Мой сын - очень тонкий, творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.

Олега отправили на медицинское освидетельствование, а гашиники тем временем принялись оформлять аварии.

- Установлено, что на Садовом кольце нарушитель совершил столкновения с 16 транспортными средствами, - рассказали Life News в ГИБДД. - У дома № 22 на Садовой-Спасской он протаранил 12 автомобилей, а затем у дома № 24 - еще четыре машины.

Между тем, по информации источников Life News, начал бедокурить лихач еще раньше. Еще четыре автомобиля были разбиты на Самотечной улице.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Да как это крышу сорвало? Бред. На видео видно, что он под действием каких-то веществ. Скорее всего это не алкогольное опьянение и не дурь. Интересно было бы послушать мнение нарколога или хотя бы близкого к этому врача. Ни у кого знакомых таких нет?

зы: Я думаю ломало его, вот и бессонница. А потом вмазался и началось...
 
M

Mor-DA

Guest
#13
diesell, о побочных действиях, индивидуальной непереносимости лекарств слышать не приходилось? Может нервничал последние дни, выпил "успокоительного" - а оно подействовало иначе...
Просто предположение, медики может что прояснят после обследования.