Женщина в положении...

Максимум

Легенда города
#1
Зачастую женщина добивается больших успехов в своей деятельности. 8) Положение в обществе, масса влиятельных знакомых и прочее… Так вот, некоторые мужчины с радостью пытаются использовать эту женщину в своих корыстных целях… то проведи его на халяву в клуб… то познакомь с чиновником… то вызови дпс-ников (т.к. у него забрали права)… Подобная назойливость и наглость со временем начинает доставать…
Может ли женщина также использовать мужчину в этих же целях?…
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Гм-кхм! Когда говорят про женщину в положении, на ум приходит совсем не это...
 

Максимум

Легенда города
#4
и что... сказать нечего?...
растеклись тут мыслею по древу..... ближе к теме...
модератор зрит....))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Максимум
переименуй тему типа женщина С положением... а то неразбериха получается...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#6
Максимум
А я уж подумал, что вы и правда в положении:]
Хотел уже поздравлять!
 

kulkoff

Гость города
#7
Ну используй,
если найдется такой (1)
если получится (2)

Ну а вообще, если используют, значит позволяешь. ПНХ их всех!!
 

Sea

Гость города
#8
Ага, Эллочка, значит позволяешь... а все вышенаписавшие, видимо, не позволяют себе использовать выгодные знакомства своих девушек... значит так??????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А к кому, простите, обращаться, как не к знакомым? Женщины не люди, их просить нельзя? Меня когда кто-то просит, я стараюсь помочь. И сам часто к кому-то обращаюсь за помощью... Что здесь такого?
 

Максимум

Легенда города
#10
Tetris
название темы отличное... если у вас не хватает воображения и чувства юмора - то это ваши проблемы....
ReNeGaDe
от кого тут в положении быть, полноте смешить....)
kulkoff
1. уже нашелся, 2. уже получилось...
ты вообще внимательнее почитай текст изначальный...
то что ПНХ...эт понятно, но так проще всего сделать.... и в крайнем случае.....

Марусик , ты тут видишь хоть одно высказывание по существу?...

ну попросил раз, ну два...но надо б и совесть знать... разве не так?...


к барьеру, господа, к барьеру!
 

Sea

Гость города
#13
Эль, ты же видишь, их заинтересовала тема беременнной Максимум, они аж все встрепенулись... как от кого, с кем... почему....
а тут..... всего лишь тема про коварных продуманных мужчин....... ну и что тут интересного они могут про себя еще написать ???????????????
 

Максимум

Легенда города
#14
Sea
рассмешила.... даааа..... тип "ой девочки, о чем это вы тут шепчетесь.... Да мы о своем, о женском..."...
тема беременной Максимум и не только эта тема... а ваще... будет интересна до дней кончины... форумского погоняла.....хех.....
.... узнали многие, узнали...знакомую ситуацию.... и в засаду.....
 

Besik

Гость города
#15
Знаешь, Максимум... вот как раз это и настораживает... раньше женщины использовали своих знакомых мужчин в своих корыстных целях, а сейчас наоборот... это говорит только ободном - мельчает мужик, мельчает... сам ничего добиться не может, и бежит к женщине "помоги мне, не заслуженно обиженому"... а потом живот вперед и гордый как индюк - какой я сильный! тьфу!!!
и в принципе, таких мужиков действительно посылать надо, ну какой это мужик, раз он СВОИ проблемы решить не может??? это не мужик, а так... особь мужского полу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Максимум
да... тема про беременныю Элачку-людоедку была бы интересней... а то так ... чистый стеб... используют -используют, и вы нас и мы вас , это все понятно и естейственно
 

Tim

Гость города
#17
Я бы не стал говорить, что это мужчины используют женщин и наоборот...
Уверен, что со времен появления первого человека на земле появилось и желания добиваться успеха, положения в обществе и так далее, а значит появилась и возможность использовать других людей, то есть манипулировать ими в своих целях...

"fuck the life before it fucks you" в одной из песен чернокожего музыканта...
 

Максимум

Легенда города
#18
Besik
я-то это знаю... сталкиваться приходится частенько... да и засылаются такие "особи м.п." тож в последнее время частенько (ну годика эдак 2-3)....а куда ж не плюнь - везде одни герои... с честью и достоинством "могущие" разрулить любую ситуацию....
Tetris
а тема про беременного Анатоля была бы намного интереснее, согласись.... и сенсационнее....:D