Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лунёв

Гость города
#1
Уважаемая администрация, можете меня просветить, что на этом форуме является в рамках приличия. а что нет!
Вот мой безобидный пост тут же потёрли и отгрохали 3 предупреждения! А вот такие картинки как у Баджо - это в рамках приличия форума?
по-моему, мат не хуже:D
ИМХО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ну друг...уж извини...
MTC - отстой...спорить не стану...
Армавир - отстойный город.... ну спорить не стану...
но Форум - ??? Информационное пространство выше географического....вот хаять ЭТО не надо... я такое вдвойне не люблю....

Ну Баджо - известный маргинал....насчет адекватности его само представления мы тут думаем давно.... ну ведь это еще не дает всем подряд право на оскорбление ФОРУМА.....город можете....но форум - нельзя...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Да и город нечего оскорблять! Никого здесь насильно не держут - не нравится вали в москву. Так сестре своей младшей сказал, а она взяла и свалила. Как хорошо, когда родственники говорят с тобой по междугороднему телефону!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Julya
я хоть тогда модераторам не был...но я тогда и так многим вставил... :D

Лунёв
Братан - не переживай....через 3 дня я одно сниму...будет 2 .... а это фигня....уж поверь July'и
 

stud

Гость города
#7
В-о-о-т, а наш (новокубанский форум) по полной программе обхаяли (за отсутвие матов и т.д.), причем почему-то здесь и даже тема до сих пор существует.

Кстати, а кто из модеров переименовал мою тему "ФК Кубань Екатеринодар :)" в "ФК Кубань Краснодар"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
не знаю, насчет других....

но я думаю:
МАТ - когда он уместен - это нормально....

но там ведь было ТРИ оскорбления

1) МТС
2) Армавир
3) ФОРУМ

первые два -я прощаю...но третье - наказываю вдвойне :D :D
 

stud

Гость города
#9
ну тройное простить точно нельзя :D)

а по каким критериям определять уместен он или нет, т.е. если это не оскарбление форума, МТСа и Армавира значит там он уместен
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
...он уместен если не оскорбление ФОРУМА или любого его участника...
- если хотите можете хаять чубайса или путина, они на вас в суд подадут...но это уже иные проблемы :D



вообще:
1) есть правила форума
2) есть понятие об этике и об эстетике...

т.е. если мат звучит НЕ КРАСИВО - то вас могут наказать из эстетических побуждений... :D
но это всё теории - а практика....она гораздо .... гораздо.... эмоциональнее....импульсивнее....забанят невзначай...а потом поди докажи что ты не верблюд :D)
 

Лунёв

Гость города
#12
Сорри за повальное охаивание:D)
Ну МТС всё равно ацтой:D)
Город кстати не такой уж и плохой:D)
А за форум прошу прощения, форум кстати классный:D)
просто настроение плохое было:D)
 

Afanaseva

Гость города
#15
У меня вообще тариф для бизнесменов, если за те деньги,которые им выплачиваю будет говняная связь, тогда просто от них бы ушла...
 

Ахилес

Гость города
#16
Ну если для вас МТСовская связь г... то попробуйте поговорить по мегафону, и посмотрим что скажите потом :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ахилес, а ведь это по сути не так уж важно, чьими услугами пользоваться. Все равно всегда будут ругать. Было бы предложение, а недовольные найдутся.
 

Турецкий

Гость города
#19
Nic Блин я видать самое интересное прозивал иль пропил точно не могу подметить ну судя по высказываниям кой кому задали перцу и без моей скромной персоны ...так и надо впредь постараюсь не пропускать таких момэнтов и тожэ вставлю пару ласковых...ВСЕМ СПАСИБО МОЛОДЦЫ ...
 
&

<Баджо>

Guest
#20
ЭЭЭЭЭЭЭЭ демоны, вы чо ????! Картинка моя не нравится да??? Ну и что, я не прошу на её премере отстаивать свою точку зрения! Лунёв это тебя косается!!!! За собой следи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.