ЖЖ-узер

Afanaseva

Гость города
#1
Однако...

Нашла в статистике своего журнала...оч забавно, оно там год провалялось наверное...
Хотя позор ЖЖ-юзеров некто со странным ником это всё уже давно стёр.
Однако мож отзовётся,кто таков.А???
 

Afanaseva

Гость города
#3
Dimapolius, ага...я тоже афигела как нашла это у себя :-) Видимо этот юзер не знает о том,что такое ЖЖ, и что по правде все удалённые посты не удаляютси безвозвратно и всё тайное становится явным...Даже если запись была под секьюрити...вот так вота...
Интересно,кто этот человек что о нас так писал?...может не станет скрываться-то...
 

Afanaseva

Гость города
#5
Я знаю кто это!!!!!!!!!!!!!!!
MURZILKA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АМИР!!!!
Срочно в номер!!!!
ЖЖ-дневник похождений легендарного юзера Амира!!!
Полиграф Полиграфыч
Свободу мурзилке
и многие многие другие...
 

skif

Житель центра
#7
удаленные посты удаляются ;)
что ты нашла странного в этом журнале?
 

Afanaseva

Гость города
#8
skif,обычный ЖЖ обычного *цензура*а из 11 класса ;)) ничо странного...просто нас всех так часто упоминают и не с очень хорошей стороны...=)) наверное потому что больше не у кого из форумчан нет журнала =))
 

Afanaseva

Гость города
#13
Santoz, трое из которых активно пишут что-то...

Melany, livejournal.com
типа дневника он-лайн...
 

Afanaseva

Гость города
#16
Santoz, да нет, ты ещё нормано пишешь...
Melany, я пробовала,мне он не понравился...ЖЖ уже стало родным каким-то :-)
 

Melany

Гость города
#17
Julya
Хех, а мне как раз дайрики родными стали, друзей там нашла... хотя в последнее время я его что-то забросила...
 

Afanaseva

Гость города
#19
Melany, ну у вас там фич гораздо меньше чем у нас :-)
В ЖЖ есть такая рульная весчь как семаджик,через который постится всё, у вас такого не замечалось :-(
А люди которых я встретила там реально отличаются от тех,которые скажем тут на форуме.
Они стали для меня хорошими сетевыми френдами, и в отличии от наших форумцов не чморят и не унижают меня...Ну или эти 40 человек такие же еб**ны как и я, хотя не могу сказать об этих людях такого :-)
 

Melany

Гость города
#20
Santoz
Гы, а я раз в две) совсем обленилась))

Julya

ну у вас там фич гораздо меньше чем у нас :-)
А мне много и не надо)) К тому же, меня туда насильно привели)) когда я решила создать дневник там уже было много знакомых с других форумов, вот и приобщилась)
Кстати, насчёт обстановки на форуме - я в первый раз вижу такой агрессивный форум... на всех остальных, где я сижу, очень дружелюбная обстановка... Хотя всё завит от того, как ты себя поставишь, будешь ли ты позволять к себе ТАК относиться или нет...
И ты совсем не еб***ка!!! Как ты можешь о себе так думать! Себя надо любить! И я уверена, что те 40 человек оценили тебя по достоинству, чего не смогли сделать на этом форуме.