Еще не остывшие чувства...

Superman

Гость города
#1
Время 06:00.
Мы застали себя в очень ярких, стимулирующих долгое время,эмоциях. Возможно это остаток предыдущей эйфории,а может пускай это будет какой то счастливый,на редкость в последнее время, день.

25.09.07-интернет- голосование диджей "Маг" 100 мира - Игорь Колд -голос- 1 место диджей Пол Фолдер (Бельгия) - время спустя - интернет - афиши вечеринок Юга России - Краснодар-клуб "Паблик" 28.09.07 эксклюзивный гость Он же
- решено едем.
И вот мы уже,... танц пол под ногами. Абстрагируемся от всего ненужного. Двигаем пока только головами в такт.
Начало вершил диск жокей с именем Артур, есть такое имя.)
И вот неприметным, невысокого роста человеком, стоявшим в 10ти сантиметрах от нас, оказался никто иной как сам герой грез последних часов для нас. Внимание. Пол Фолдер. С первых звуков, желающих потанцевать, его саунд запросто вытаскивал на танц пол. Красота была разлита в воздухе, ее можно было пощупать руками.Мы ясно понимали что это именно то что необходимо было под занавес сложных, но в любом случае выгодных будней. Наш союз и союз нашего союза с музыкой мы увековечили в постоянном движении и одновременном обсуждении звуков и мастерства французскоподданного, а Пол француз, и его настоящее имя известно только его маме, Игорю Колду и Максу Рыжкову. Шутим.
Сет мастера бил лупами в солнечное сплетение. Мы знали, что нашли время, место, силы и даже улыбки. Убежден, что в компании с нужным человеком (Колд кивает головой,взаимно) поездки именно на такие "многочудвминутные" праздники,имея при этом вкус к жизни, является неотменным счастьем. даже пускай один раз за продолжительное время,при этом полностью(повторяюсь) отдаться ситуации, намного правельнее, чем посищать места с множеством "ненужных "дж" людей".
Когда сэт гостя закончился, нам с трудом удалось пробраться к нему. Оказавшись рядом Игорь уже сжимал руку, грамотно
миксовавшую последние несколько часов любимые треки, Я же от непроходящего изумления сумел произнести только лишь "греит стафф".
Поделились эмоциями,
увидимся сегодня вечером на танц поле, а уж днем мы спать точно не сможем.)
Игорь Колд и Максим Рыжков.

(данный материал является субъективной рецензией,и может не совпадать сейчас с водителем автобуса,в котором мы едем)
 

Misha

Гость города
#3
Спасибо за погружение, я убеждена эмоции до сих пор бьют через край )

Так что ребятки, сегодня в cafe*club "Slide" нас ждет буря эмоций, отраженных в миксах вышеоТписавшихся товарищей )



^.^~

lost dreams