Есть ли смысл менять банк?

Тема в разделе "Узнай больше", создана пользователем AndreUS, 16 июн 2017.

?

А каким банком пользуетесь Вы?

1. Сбербанк

5 голосов
    100,0%
  2. Юникредит

0 голосов
    0,0%
  1. AndreUS

AndreUS Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Ребятки, до этого пользовался услугами банка ВТБ. Сейчас вот задумался над тем, чтобы закрыть все свои счета (карточки) и стать клиентом Сбербанка. Вопрос, как там вообще с управлением средств? Как и насколько быстро выводятся средства через интеренет? Делаю частенько покупки в интернете, поэтому и ищу себе лучшие варианты, где выводы можно делать проще и с меньшей комиссией.
  2. Baron

Baron Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    А зачем закрывать счета, если можно себе открыть и там и там) У меня к примеру есть депозитная карточка в ВТБ, кредитная в Райффайзене, ну а основные счета в Сбербанке. С выводом все просто, думаю каждый по своему усмотрению выбирает, как средства выводить. Мне к примеру нравится их приложение в Плей Маркете, я через него делаю все покупки. В интернете достаточно информации о том, как можно проверить баланс Сберкнижки, да и в целом об управлении своими счетами, вот к примеру - ссылочка на статью . По поводу комиссии сказать ничего не могу, сравнивать не с чем, но всяко меньше чем в Вебмани :D
  3. Electronik

Electronik Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Последний раз кидал на прошлой неделе 7 тысяч наличными через кассу, деньги шли довольно долго, не могу сказать с чем это связанно... Обычно все приходит очень быстро, видимо там я стоял в очень длинной очереди по выдаче :-):
  4. Незабор Бандлов

Незабор Бандлов Известный деятель города

Оффлайн
    Симпатии:
    341
    У сбербанка очень хорошее электронное обслуживание. Платежи, переводы, управление вкладами и картами онлайн - тут им нет равных, что неудивительно, учитывая сколько бабла они влупили в сбертех. Но вот физическое, "бумажное" обслуживание - полный швах. Так что решай сам, что тебе нужно.
  5. Baron

Baron Гость города

Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Да нет, вы не один такой. На той неделе у них велись какие-то технические работы на серверах по улучшению работы, поэтому и были такие задержки. Странно, что вам не сказали в кассе, мне к примеру пришла СМСка на телефон о том, что лучше подождать с переводами.
    Кстати, да... Как-то натыкался на статью с подсчетами вложений в тех. обслуживание банков. Я таких сумм в жизни не видел :D :D
  6. brisk

brisk DedHunter

Оффлайн
    Симпатии:
    1.301
    У нас работник перешел в сбертех.
    Формула перехода если ты нужен сбертеху простая -> твой новый оклад = старый оклад * 2

Поделиться этой страницей