Есть ли в городе хозяин ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот заинтересовала меня такая штука ... ВВ (наш армавирский) был можно сказать в городе хозяином ... порядок поднавел ... кого-то нагнул, деньги нашел и т.д. ... а кто же продолжатель сей доброй традиции превращения Армавира в маленький Париж ???
 

Kenku

Житель города
#2
yellow_iq

А ты че, хочешь чтоб теперь и небо плиткой заложили????

По мне так ниче уж делать не надо - понастроили, понабабахали - все, главное следить чтоб не разваливалось. Ну и фонтанов побольше бы. а вообще - всем теперь на Армавир забить.
 

Density

Гость города
#3
Кафе и фонтаны - мелочь! За какие средства сидеть в этих кафе? Надо чтоб предприятия работали, да зарплату выплачивали вовремя и на уровне.
 

Kenku

Житель города
#4
Форум открывает для меня каждый день новые варианты исследований людей, но раньше мне попадались интересные личности раз в месяц. За последнюю неделю же я смеялся с тупых сообщений столько раз, что уже нет никаких сил шутить. Посему отвечу серьезно.

Средства эти, называются "деньги". Это такие бумажечки и монетки которые придумали очень давно. Могу показать при встрече, если никогда не видела. Их зарабатывают - кто на шахте, кто в офисе. Их воруют - кто в чужих хатах, кто в банках, кто у населения.

Чтобы работали предприятия нужны эти самые деньги. Но в нашем государстве действует негласный закон "денег нет". Дейтсвует надо сказать бзоктазно. Все говорять "надо", но никто делиться не хочет. Если все так просто, то найди эти деньги, которых бы хватило чтобы восстановить завод, и платить зарплату "вовремя и на уровне". Нет? И ни у кого нет. А если есть, то предназначены они вовсе не для этого. К счастью в Европе и США этот принцим давно поняли. Именно поэтому величина торговых площадей Евросоюза в два раза превышает нашу, притом на вдвое меньшей территории. А нашему народу это понять предстоит еще не скоро.... вот значит и будет вам "надо, хотим и прочее"... хех.
 

Kenku

Житель города
#6
Турецкий
как кое где написано :(, жить теперь будем по правилу - каждому свое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
ну ну ... все высказали своё мнение .. а все же ...
кто продолжит дело ВВ ... и интересно услышать, все ли осуждают то что произошло в городе за время "правления" ВВ ....
 

Kenku

Житель города
#8
Ну, пока я не закончу институт, мне на все это положить с высокой колокольни....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
... значит всем забить на то что теперь в городе нормальное освещение, море кабаков и приятно просто прогуляться ... или мы быстро привыкаем к хорошему и просто его не замечаем ... ???
 

odintsov

Гость города
#10
Сейчас хозяина в Армавире НЕТ!

С уходом Колодяжного Армавир стал никому не нужен.

На эту тему есть интересное открытое письмо: www.armavir.biz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.