Дурацкая привычка армавирцев

A

Aliens

Guest
#1
Почему в Армавире так много все являются "кентами" и тут же, отвернувшись, дерьмом друг друга поливают ? Это во всех небольших городах или исключительно армавирское ноу-хау в отношениях ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Может просто неверно выбран круг общения? Я с таким не сталкивался.
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Согласен с Nazzi.
Aliens, Вы б поосторожней с выводами, обижает. Ни я сам, ни мои друзья так никогда не делали.
 

кулибин

Житель города
#6
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1310276515' post='455795']
Согласен с Nazzi.
Aliens, Вы б поосторожней с выводами, обижает. Ни я сам, ни мои друзья так никогда не делали.
[/quote]
всё таки , друзья и кенты это разные вещи . Или я не прав ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='кулибин' timestamp='1310281177' post='455810']
всё таки , друзья и кенты это разные вещи . Или я не прав ?
[/quote]

Не прав:
http://www.slovonovo.ru/term/%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D1%82
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
[quote name='кулибин' timestamp='1310281177' post='455810']
всё таки , друзья и кенты это разные вещи . Или я не прав ?
[/quote]
Да даже если и разные, не в этом главная суть.
Читай:
"так много все являются "кентами" и тут же, отвернувшись, дерьмом друг друга поливают"

То есть под "так много" можно точно подразумевать больше 40%. Это что ж, у нас так много людей нифига не дружат, а поливают друг друга? Так а с кем они других поливают грязью? Не с другими кентами в таком случае? Или с врагами уже? Хрень выходит у Aliens, короче.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#10
За последние два десятилетия западным специалистам удалось разложить морально русского человека, что ж... почва благодатная. Сливали сюда нужные компоненты, а пипл хавал и просил добавки. Вот люди и стали другими (((

Для справки: Гитлеру в тридцатых его аналитики крайне не рекомендовали воевать с русскими, они выявили, что русские очень сплоченный народ и были тому ряд представленных доказательств.

Страшно подумать, что будет, если сейчас ....
 

кулибин

Житель города
#11
[quote name='Nazzi' timestamp='1310281565' post='455813']
Не прав:
http://www.slovonovo.ru/term/%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D1%82
[/quote]
не убедил ! насколько я знаю это слово не русского происхождения и относится оно к уголовной среде ,а у меня друзей среди таковых нет так и получается ,что кент это не друг ,а подельник какой-то !!!
 

Kenku

Житель города
#12
[quote name='Sk.' timestamp='1310289647' post='455826']
За последние два десятилетия западным специалистам удалось разложить морально русского человека, что ж... почва благодатная. Сливали сюда нужные компоненты, а пипл хавал и просил добавки. Вот люди и стали другими (((

Для справки: Гитлеру в тридцатых его аналитики крайне не рекомендовали воевать с русскими, они выявили, что русские очень сплоченный народ и были тому ряд представленных доказательств.

Страшно подумать, что будет, если сейчас ....
[/quote]


Ну с русскими я и сейчас никому воевать не рекомендую, т.к. когда нам по шапке дают мы как-то очень быстро всенародно самоопределяемся на защиту и всем даем песты так сказать. Это было 500, 300, 70 лет назад, так есть и сейчас и так будет. Это не заслуга и не гордость, это просто характерная черта нашего народа. А вот насчет того что нас морально разложили согласиться не могу, ведь чтобы что-то разложить, нужно что-то для начала сложить, а это уж извините не про наших соотечественников. Как бухали, так и бухают, как халтурили, так и халтурят, как воровали так и воруют. Ничего не меняется. Так что бояться за будущее нашего народа не стоит, как всегда все было, так и будет. За будущее государства может и стоит побеспокоиться, а народ че, народ не пропадет.
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
[member="кулибин"], раз на то пошло. Есть у меня книга "Словарь тюремно-лагерно-блатного жаргона", 1992 г. Открываем статью "Кент" и читаем:
КЕНТ - 1. Друг, товарищ, приятель. 2. Соучастник.

Так что это лишь от среды использования зависит.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#14
Кенку , систему ценностей у нас подменили, а мы (абсолютное большинство) и не заметили или даже рады
 
#15
[quote name='Sk.' timestamp='1310318230' post='455853']
Кенку , систему ценностей у нас подменили, а мы (абсолютное большинство) и не заметили или даже рады
[/quote]
Ну а поподробнее.
Какие ценности были раньше и какие стали сейчас?
 

кулибин

Житель города
#16
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1310316833' post='455851']
[member="кулибин"], раз на то пошло. Есть у меня книга "Словарь тюремно-лагерно-блатного жаргона", 1992 г. Открываем статью "Кент" и читаем:
КЕНТ - 1. Друг, товарищ, приятель. 2. Соучастник.

Так что это лишь от среды использования зависит.
[/quote]
а я за ,чтто говорю ! А как вы думаете среди уголовников кентуются закадычные друзья ? вот как раз они и друг другу каки и делают , так как я сомневаюсь ,что их дружба связывает !
 

root

Администратор
Команда форума
#17
те, кто говорит что такого не встречали, просто не знают что их друзья, кенты говорят у них за спиной :)
счастье в неведении :)
 

sed

Житель окраин
#18
насколько мне известно слово это пришло из английского, где был такой граф Кент и был к него ну что-то типа помошник, и настолько он ему был предан, что слово это обрело нарицаельный смысл
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Насчет сплаченности народа - русских действительно всегда долго запрягали и в оконцовке брали любые рубежи (как в анекдоте - за границу не ездием но если уж сильно надо то только на танках) но надо признать что раньше мы были гораздо сильнее
а по теме, такая ситуация процветает в женских коллективах,с которыми я часто сталкивался (когда бабе не о чем поговорить, она поливает грязью свою подругу), у мужиков насчет этого, как никак понятия имеются что ли (солидарность)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#20
"Кент" - это тот, кто говорит тебе всё, глядя в глаза. Остальные так, случайные знакомые...