До каких это пор будет продолжаться?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Что это за жалобы на действия модераторов? ..."root, отпишись"... Зарегистрированы двое суток и права качают?
Я с легкостью оставлю пост супермодератора! Погрязнете в рекламе лохотронов и флейме. Мне уже плевать!
А если админ не снимет с меня полномочия, то я пройдусь по вашему дерьму огнем и мечом!
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Njcs
да, пошла такая тенденция.
тоже не совсем этим доволен...
разрешаю тебе карать как можно строже.
Спорные вопросы готов рассмотреть. Постараюсь быть строг, что мне не присуще, и справедлив, что мне присуще :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
root
дружище... я готов стать снова супер-модератором...
и я даже готов простить того УРОДА, что обзывается "Metatron", я в самом деле на него лично зла не поимел... а если он поимел то пусть засунет себе в жо...


Короче... если Родина Зовет!? ТО раве мы можем отказаться???
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Nic
какой-то ты агрессивный стал, раньше такого себе не позволял :-)
в жо, на, и так далее :p

Я подумаю над твоим предожением. Ты меня устраивал в этом, но пару человек, тебя выбили из колеи, и тем самым ополчились на тебя тогда многие...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
ИМХО, человек который по ночам беседует с инопланетянами, изучает личность пчел по выдуманным цветам, хавает уши свиней не может быть супермодератором на этом форуме...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
diesell
ну а такой человек который пытается давать оценку тому человеку.... то есть попросту "судить о нем"...
его надо просто на форум вообще не пускать, и лечить ...лечить... долго!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Nic про кого Вы это разговариваете? Расскажите все что тут произошло. Кто супермодератор ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Slim
не произошло... а происходит... постоянно...
Сначала вас опускают СМИ, впаривая вам идеологию обывателея...
Потом вас опускает власть, и даже местная...
А потоом люди превращаются циничных уродов, купи-продайцев ... без чести и совести...
И вот потом они уже идут на форумы и уродуют других людей...
Что характерно: они сами себя маркируют "падонками", это как акцизная марка...

ПРОИСХОДИТ...!!!!
Slim - ПРОИСХОДИТ...

и "прошлым" это станет еще не скоро...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Nic ты можешь нормально объяснить ? А то какую-то шнягу пишешь.Причем тут идеология, если обсуждаются дейстия модераторов ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Конкретно сейчас ничего не случилось!
Diesell попытался меня оскорбить...
Я думаю: ему не удалось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
diesell
Цитата: ИМХО, человек который по ночам беседует с инопланетянами, изучает личность пчел по выдуманным цветам, хавает уши свиней не может быть супермодератором на этом форуме...

ИМНО, именно такие люди и должны быть супермодераторами.
Но, под контролем масс.
ИМНО, я сам хавал уши свиней - проверено, на мозги не действует ни с какого боку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ну раз пошла такая резня, то ИМХО модератора (а тем более супер) должны понимать простые пользователи, если его никто нипонимает, то он нах не нужен.
ЗЫ:а тебя Nic, я оскорблять и не пытался, а лишь перечислил несколько ТВОИХ собственных последних постов. И вообще модераторство нервное занятие, а у тебя язва, так что иди лечись, пей кефирчег, минералочку без газа..
 

PinkFloyd

Гость города
#15
А что, Nic был вполне вменяемый модератор! Кстати, на армавирском форуме самые лояльные модеры. На остальных - просто свирепствуют!
 

Bidyin

Житель окраин
#16
Да, я вот смотрю на форуме и модерить почти нечего, ушло то время....я так думаю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Автор сообщения Nic
root
дружище... я готов стать снова супер-модератором...
и я даже готов простить того УРОДА, что обзывается "Metatron", я в самом деле на него лично зла не поимел... а если он поимел то пусть засунет себе в жо...


Короче... если Родина Зовет!? ТО раве мы можем отказаться???
Slim
не произошло... а происходит... постоянно...
Сначала вас опускают СМИ, впаривая вам идеологию обывателея...
Потом вас опускает власть, и даже местная...
А потоом люди превращаются циничных уродов, купи-продайцев ... без чести и совести...
И вот потом они уже идут на форумы и уродуют других людей...
Что характерно: они сами себя маркируют "падонками", это как акцизная марка...

ПРОИСХОДИТ...!!!!
Slim - ПРОИСХОДИТ...

и "прошлым" это станет еще не скоро...
Истерик не может быть супермодератором.

Я понимаю - наступание на одни и те же грабли - это излюбленная забава в нашем Отечестве, но надеюсь, что root не станет этого делать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Уссацца.. полгода не был на форуме - ниче не поменялось.. опять Ника обсасуют.. гы..