"Досуг" продается?

A

Aliens

Guest
#2
А что тут удивительного ? Когда откроется КП, весь Армавир будет продаваться. Вопрос только, как это будет продаваться, когда под это взяты кредиты, которые по сумме превышают стоимость самих объектов.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
а можно........а можно дом пенсионеров сделать, к примеру

КП должна быть убийцей местных домов досуга и мелких предпринимателей, будет ли это так, посмотрим
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Разве в КП планируются сауны, бассейны и концертный зал?
+ у Досуга шикарное место, там если по уму все сделать, можно было бы отличнейший развлекательный центр сделать. А в КП что? Студенты толпами туда тусить не поедут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Как не крути, а самые рентабельные развлечения -это секс и алкоголь.
Все остальное -обман инстинктов. ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А кто говорит, что они нищие? Сейчас такие ценники на обучения + взятки, что нищих студентов только в пту и ищи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
В Детройте отличный дом можно купит по цене пары сапог. Если дела и дальше так пойдут, такие ценники и до нас докатятся.
 
#10
А кто говорит, что они нищие? Сейчас такие ценники на обучения + взятки, что нищих студентов только в пту и ищи.
А кто говорит, что в городе есть учебные заведения? Есть учреждения по приему платы за обучение, только и всего.
 

Rezident

Житель центра
#11
да валит бизнес с Армавира...сначала швейных цех....теперь досуг, зато пофиг на развитие заводов и чего то крупного...зато все что то продают и сдают в массом порядке
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
А кто говорит, что в городе есть учебные заведения? Есть учреждения по приему платы за обучение, только и всего.
Главное в обсуждаемом вопросе не качество обучения, а то, что есть куча людей готовых платить за то что есть. И то, что как раз такие студенты во время занятий любят посидеть в пицце, марсе, досуге и т.п. Поэтому я и указал, что расположение Досуга довольно козырное, а КП строится на отшибе.
 

absent

Известный деятель города
#15
Разве в КП планируются сауны, бассейны и концертный зал?
+ у Досуга шикарное место, там если по уму все сделать, можно было бы отличнейший развлекательный центр сделать. А в КП что? Студенты толпами туда тусить не поедут.
Да где ж там отличное место? Ни подъехать ни подступиться. В КП хотя бы стоянка будет порядочная. Да и заведение поприличнее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Да где ж там отличное место? Ни подъехать ни подступиться. В КП хотя бы стоянка будет порядочная. Да и заведение поприличнее.
Господа но вы забываете так же о дороге, ефремова итак постоянно под нагрузкой. А для КП, никаких отдельных подъездных путей не предусмотрено. Так что будем стоять,товарищи. А уж когда начнут реконструировать Сенной или Урицкий мост....