Достал jillette

Anderson

Известный деятель города
#1
Чёт jillette с каждым разом всё хуже и хуже... иль у меня щетина грубее становится... mag3 хватает на 3-5 раз побриться.
посоветуйте альтернативу более долгоиграющую и место где её можно приобристи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
мне подарили тримерр..
вот им бреюсь.. легкая щетина мне нравиться
 

Anderson

Известный деятель города
#3
триммер это название фирмы или это такой девайс аля электорбритва?
 

z@r@z@

Гость города
#4
терпеть не могу чисто выбритых мужиков...и скажу по секрету оказывается многие девушки тоже)))...на детей маленьких смахивают..

триммер это название фирмы или это такой девайс аля электорбритва?

это машинка для стрижки....по простому если..))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#6
Триммер это газонокосилка))) Штиль например 2 лошадиных силы бреет хорошо))
 

sed

Житель окраин
#9
джилетт не испортился, просто в последнее время подделок в разы больше, чем оригинальных станков и кассет, вот и тупятся они очень быстро
 
#10
В силу своей лени, бреюсь раз в несколько дней. За это время отрастает приличная щетина и все жителовские бритвы забиваются в усмерть после одной проводки. Таки нашел выход! Покупаю древние одноразовые станки Бик с одним лезвием - они не забиваются. Хватает раз на 10. И цена смешная. Только проблема найти...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Еще бензин и спички посоветуйте! Anderson, та же байда! Я грешу на подделки. Лезвия, которые покупаю тут в Старой станице (стоят чуть дороже) бреют в 100 раз лучше, чем купленные на рынке и кредо-экономах!
 

Anderson

Известный деятель города
#16
Купил упаковку многоразовых станков Schick. 4 станка с несъёмными лезвиями. На бреющей головке три лезвия и полоска с экстрактом алоэ. по ощущениям - даже после нового джилета - супер. по цене 130р, получается дешевле одного лезвия джилет маг 3.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#17
Чёт jillette с каждым разом всё хуже и хуже... иль у меня щетина грубее становится... mag3 хватает на 3-5 раз побриться.
посоветуйте альтернативу более долгоиграющую и место где её можно приобристи.
И с каждым днем все грубее и грубее. ;)
Взрослеешь, видимо, вот и растет щетина. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Да....Джилет разочаровывает,мож и вправду подделка(((((((Всё больше пользуюсь одноразовыми...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
А я раз заночевал у знакомой, утром на работу опаздываю, а рожа - страшно смотреть. В ванной нашел на полке пакетик с одноразовыми станочками Вилкинсон. Обрадовался. Вот только розовые и кривые какие-то.
Но вобщем ничего так побрился, смех разбирал только.
 
#20
В силу своей лени, бреюсь раз в несколько дней. За это время отрастает приличная щетина и все жителовские бритвы забиваются в усмерть после одной проводки. Таки нашел выход! Покупаю древние одноразовые станки Бик с одним лезвием - они не забиваются. Хватает раз на 10. И цена смешная. Только проблема найти...
Присоединяюсь, после долгих экспериментов присел на бик с одним лезвием. Приктически всегда в наличии в Санги-стиль, что-то около восьми рублей за один станок. Зметил, что отлично бреют с надписью made in france, такие же но сробленые в бразилии - фуйня, один раз хватает и то больно, слез во время процесса как у тети Шушаник от индйского фильма.