Дмитрий Кругляк

TFA

Житель окраин
#2
Музыка и слова: Дмитрий Кругляк
Исполнитель: Дмитрий Кругляк
Запись: Резон Рекордс
СКАЧАТЬ Дмитрий Кругляк - Герой

Хотелось бы услышать мнения по поводу творчества этого Армавирского автора и исполнителя.
Мое имхо. Не нравится и, что называется, не в тему ритма жизни.

Знаю Димона давно, лучше стал петь за те 10 лет, что не общаемся.
Кстати, RMS уж очень пере-, такой радийный (слушаю правда из колонок на работе - дома переслухаю) что-ли и на первый взгляд уровень вокала и гитары нужно пересмотреть. Хотя это тоже, имхо, мой вкус.
 

blast

Житель города
#3
Мое имхо. Не нравится и, что называется, не в тему ритма жизни.

Знаю Димона давно, лучше стал петь за те 10 лет, что не общаемся.
Кстати, RMS уж очень пере-, такой радийный (слушаю правда из колонок на работе - дома переслухаю) что-ли и на первый взгляд уровень вокала и гитары нужно пересмотреть. Хотя это тоже, имхо, мой вкус.
РМС да, где-то в среднем -8. Но сейчас такая тенденция. Я просмотрел альбом Бадуна "Моно". Таже песня с РМС. Дима говорил, что делали его на Москве и вот такой бы примерно звук он хотел бы.
 

TFA

Житель окраин
#4
Переслушал дома. В принципе не сильно такая динамика напрягает (в принципе и не напрягает по такому материалу, который сам по себе на одной волне:) Единственно что, так это тембр гитары не очень. Инструмент что ли не для записи совсем. Но и это, как всегда, имхо:)
 

blast

Житель города
#5
Переслушал дома. В принципе не сильно такая динамика напрягает (в принципе и не напрягает по такому материалу, который сам по себе на одной волне:) Единственно что, так это тембр гитары не очень. Инструмент что ли не для записи совсем. Но и это, как всегда, имхо:)
Гитара дешёвенькая у него и звучит не особо. Он когда первый раз пришёл я сразу об этом сказал. Потом поменяли струны - стало получше, но всё равно не хватает как-то яркости и жизни, всё пришлось вытягивать при сведении.
 

Халтурин

Гость города
#6
Всё тот же Кругляк,всё те же песни,всё те же темы.Это я слышал 15 лет назад ничего нового не услышал.
Продолжай в том же духе дим!!! Русский рок а ля звери РУЛИТ!! :)))))
 
A

alexs

Guest
#7
почти"чайф",битрейд320-это приятно,сигнал в первых 2х третях чуть выше(с понижением в конце),гитара соответствует стилю исполнения(надрыв в голосе,протест),текст расплывчат(может так и надо не спорю)напоминает "аквариум",в вокале(особенно в начале трека)слышится хлюпанье языка ,губ (желательно подтянуть дикцию),в конце трека слышен посторонний шум(шорох)-------в общем "произведение"оставляет приятное впечатление(хотя сочетание слов "герой и геморрой"(частые повторы))немного портит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Обязательно скачаю послушаю, когда окажусь за компом. Раньше довольно близко общались, для меня это человек-загадка. Ну хоть убей не могу понять как можно бросить институт после третьего курса ради пения в автобусах на автовокзале.