Для привлечения денег

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1
Кто, как приманивал деньги ?

Говорят способов много.

А к экстрасенсам ходили? Помогло кому?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
За живое задела отчаяние Влада в теме про президента (, там про безнадёгу и голодных его детей (((

Влад, ты это, хватит митинговать, поколдуй что-ли.

Какой самый действенный способ не знаю, но хоть какой-то наверняка поможет.




Суеверие – не грех, а осторожность

Всевозможные манипуляции и ритуалы, направленные на привлечение денег появились еще в античном мире, изменяясь по мере развития финансовых отношений. В древности богатство определялось количеством земли, скота, охотничьих угодий. Позднее символизировать благополучие стали более отвлеченные понятия а иногда - явления природы. Так, например, солнце часто ассоциировалось с золотом, в то же время луна – сравнивалась с серебром.

На востоке до сих пор считают, что для привлечения денег полезно поставить в центральной комнате дома аквариум с рыбками, либо какой-нибудь мини-фонтанчик с бегущей водой (путь даже он будет работать от электросети). Такая примета работает и по фэн-шую, так как успокаивает, гармонизирует и наполняет жителей дома ощущением благополучия, так и по традиционной западной симпатической магии: журчание и плеск воды ассоциируется со звоном монет, а блестящая чешуя рыб напоминает блеск золота. Кстати, изображение или фигурка рыбы сами по себе могут служить денежными талисманами. Для тех же целей часто используют фигурку жабы.

Православные христиане издревле также не гнушались прибегать для привлечения денег к языческим ритуалам: так, в некоторых русских деревнях в дни празднования Пасхи за иконы клали крашеные яйца, свечи и мелочь - чтоб весь год везло, и не было никакого убытка. Мелкие монетки клали наши предки под порог или фундамент дома в начале постройки, так как верили: жизнь в этом доме будет богатая. И практически повсеместно молодых на свадьбах осыпали зернами и мелкими монетами, чтоб они были богаты и плодовиты.

Зачастую наши бабушки связывали прибыль и убыль в доме с фазами луны. Согласно старому народному рецепту, каждое полнолуние следует выкладывать совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы в него попадал лунный свет). Так полагается делать все три ночи полнолуния. В новолуние наоборот, нужно класть на окно кошелек с деньгами. Есть и еще одна похожая традиция - показывать купюры на молодой, только родившийся месяц, со словами:

«Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!».

При получении, например, зарплаты или денежных переводов, купюры следует брать левой рукой. Также, не чуждые народно-магическому знанию «бабушки» советуют не передавать деньги непосредственно из рук в руки (лучше положить их на стол, но, ни в коем случае, не обеденный).

Еще для привлечения денег советуют класть в каждый карман своей одежды по нескольку монет, при этом в течение дня полезно время от времени касаться их пальцами со словами:

вода к берегам, а деньги - к деньгам! Вынимать эти монеты можно лишь при стирке одежды.

Можно попытаться перенять чужой денежный успех. Для этого следует прийти в дом к богатому человеку и отломить листик или веточку от комнатного растения со словами:

Ты богатство (такому-то) приносил, и мне богатство приноси! Дома нужно посадить растение и следить за тем, чтобы оно росло и развивалось.

В новый кошелек нужно положить денежку и постараться не тратить ее в течение семи дней. А на новый год, перед тем как часы пробьют полночь, полезно положить под тарелку монетку – деньги целый год будут водиться у того, кто поест из этой тарелки. К деньгам, по народным приметам, снятся тараканы, блохи, мыши и экскременты. Прибыль или неожиданные деньги обязательно «настигнут» вас, если чешется левая ладонь.

Следует, однако, помнить, что некоторые приметы появились сравнительно недавно и связаны с современными реалиями. А многие могут даже выглядеть несколько эксцентрично. Так, например, знатоки по части привлечения денег советуют: нужно проехать или пройти под мостом, по которому идет поезд, удерживая на голове монетку.

Для большего эффекта в это же время полагается энергично хлопать в ладоши...

Правильно поступают те, кто держит деньги на кухне, на холодильнике. Лучше места для притягивания денег, чем район входной двери и кухни нет! Тщательно отмыв пол, положите под ковриком у двери орлом вверх монетки небольшого достоинства. Положите их и в холодильник, в кладовку к банкам с продуктами, «чтобы не голодать». Действие денег ослабеет, если они покроются плесенью. Регулярно заменяйте монетки новыми.

Рекомендуется также поставить в прихожей горшочек или тарелочку, и каждый день добавлять в нее пару монет. Все эти советы основаны на принципе «деньги притягивают деньги». Чем «объемнее» будут спрятанные богатства (пусть даже в копеечках), тем больший эгрегор денег они будут создавать в вашем доме.

Еще раз о деньгах в вашем кошельке. Кошелек - это дом для денег, в нем должен быть порядок и чистота. Никогда не кладите купюры в бумажник смятыми и в одно отделение с монетами. Это их оскорбляет. Заведите привычку расправлять и класть купюры одного достоинства рядом друг с другом, а медные деньги в отдельный кармашек. С уважением относитесь к деньгам - аккуратненько их в кошелечке держите, по достоинствам сортируйте, уголки расправляйте. Складывать деньги нужно так, чтобы одной одинаковой картинкой в одну сторону. Чтобы деньги ровненько лежали.

Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.

Никогда не оставляйте кошелек пустым! В нем должна постоянно оставаться хотя бы одна монетка, лучше счастливая, которую дал хороший человек или которая осталась от заработка, принесшего Вам радость. И еще лучше, если это будет купюра крупного достоинства зеленого цвета — цвета, приносящего богатство.

При оплате покупок не протягивайте развернутые купюры, тем самым вы упускаете энергетику денег. Купюры необходимо складывать и отдавать исключительно сложенным концом вперед.

Немного денег надо постоянно хранить под скатертью на столе - в доме никогда не будут переводиться деньги и не будет потерь.

Существует поверье, что для привлечения в дом денег, нужно приводить в порядок ногти только в определенные дни - вторник и пятницу.

Посадите денежное дерево – толстянку, ухаживайте за ним. Дерево не только украсит ваш дом, но и улучшит материальное положение.

Привлечение денег. Прежде всего, получив некую сумму (зарплату, премию, пенсию), не тратьте из нее ни копейки, по крайней мере, сутки, дайте деньгам переночевать в вашем кошельке. Утром вы будете спокойнее относится к деньгам, не испытывая непреодолимого желания потратить все сразу.

Делая покупки, не берите деньги (сдачу) из рук продавца. Пусть он положит их на блюдечко, а вы заберете их оттуда.

Если вы случайно рассыпали мелочь, то подбирать ее можно только правой рукой, причем обязательно оставить одну монету, сказав «Одну оставляю, остальное получаю!» Если эту монетку подберут, пока вы не скрылись из виду, рассчитывайте на удачу в финансовых делах. Однако сами старайтесь не подбирать на улице мелочь, тем более на перекрестках, так как это могут быть монетки, на которые вывели болезнь или порчу. В крайнем случае, поднимайте их платком или перчаткой, а дома дня на три положите в миску с соленой водой. Соль хорошо вбирает отрицательную энергию. Нельзя также подбирать деньги, найденные утром натощак.

Также для привлечения денег следует:
иногда подавать милостыню, про себя произнося: «не оскудеет рука дающего»,
веник в квартире держать метущей частью вверх,
складывать купюры в кошельке ровненько и аккуратно.
Денежные запреты:
Нельзя свистеть в доме
Нельзя пересчитывать мелочь в кошельке
Нельзя выносить мусор вечером с пятницы на субботу
Нельзя на большие православные праздники давать кому-либо взаймы деньги или соль
Нельзя класть деньги или кошелек на обеденный стол
Нельзя мести в квартире разными вениками
Нельзя смахивать рукой крошки хлеба со стола
Нельзя оставлять кошелек совершенно пустым (всегда должна быть хотя бы одна монетка)
Нехорошо считать деньги и рассчитываться с кем-то вечером
Нельзя держать вместе деньги разной валюты.
Нельзя сразу же тратить «новые», только что полученные деньги (они должны переночевать в доме)
Не стоит хранить деньги в платяном шкафу или под матрацем.


Китайский метод
Поставьте в прихожей чашку с рисом и в течении 27 дней, начиная с новолуния, бросайте в чашку деньги, приговаривая:
"Как риса видимо-невидимо, не пересчитать, во веки людям не съесть, не собрать, так и моим доходам возрастать!"
В последний день выньте деньги, половину из них раздайте нищим, а на остальные купите себе мелкую

вещь и держите ее при себе.



Бирюзовый мешочек
Купите кусок ткани голубого цвета, сшейте из него мешочек. Спрячьте в мешочек бирюзу и, начиная с новолуния, каждый день складывайте в мешочек свои сбережения. Купюры должны складываться по нарастающей: от мелких до крупных. Каждый день кладите деньги до любой крупной купюры. В последний день прошепчите в мешочек наговор:
"Не рублям, а тысячам счет виду! Деньги перечту".
Достаньте деньги и пересчитайте. Обряд можно повторить, а копить не только рубли, но и доллары и евро.



Счастье гороховое

Возьмите банку с пластиковой крышкой, горох и зеленый фломастер. Наберите 30 горошин зеленого цвета и бросайте их одну за другой в банку, каждый раз приговаривая: "Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Пусть я буду богата". Теперь закрой те банку крышкой, нарисуйте на ней знак доллара или евро. Начиная со следующего дня, ежедневно бросайте в банку по монетке, повторяя слова для привлечения богатства.



Обряд на привлечение денег, удачи, успеха
На рассвете дня полной луны насыпьте горсть пшеничной муки в небольшой холщовый мешочек и, укрепив его с помощью тесемки (в виде ладанки) на груди (под одеждой), отправляйтесь на утреннюю службу в храм. Ее следует отстоять полностью. Идти в церковь, а также возвращаться из нее нужно молча. Дома тоже ни с кем не разговаривайте, пока не проведете обряд на деньги и успех.
А сделать нужно вот что. Находясь в бане (можно в ванной), развяжите мешочек и в три приема обсыпьте себя мукой (правой рукой, начиная с макушки головы), приговаривая в совокупности нечетное число раз: «Хлеб родит деньги, деньги дают хлеб. Господь родился, Господь крестился. Как церковь богата, так и я буду богат (а). Аминь».
После этого тщательно вымойтесь (искупайтесь) и, вытираясь полотенцем, один раз на выдохе произнесите: «Святой водицы тело раба(ы) (ваше имя) причастилось, чтоб удача возвратилась. Как и велено».

Привлечение в дом богатства с помощью луны

В полнолуние для привлечения достатка в свой дом, на пользу всей семье где-нибудь в квартире (высота места - приблизительно на 1 метр выше пола) создайте Круг Порождения. Для этого используйте силу Пяти Элементов по часовой стрелке. В этом месте должны быть сосредоточены (поставлены на линию условного круга в виде пентаграммы):
1-й элемент — Дерево. Вы можете использовать деревянный предмет или небольшое горшочное растение, можно просто веточку, корешок.
2-й элемент — Огонь. Можно использовать красную свечу или пирамидку.
3-й элемент — Земля — керамика, камешек или кристалл.
4-й элемент — Металл — 50-копеечная монета или металлический колокольчик.
5-й элемент — Вода. Можно использовать стеклянный предмет или стаканчик с водой, которая питает дерево (круг замкнулся).

Создавая Круг Порождения, надо проговорить несколько раз: «Я — творец изобилия. Я богатею с каждым днём».
После этого действа следует провести медитативные упражнения. В них нет ничего сложного. Просто надо отложить все дела и попробовать ощутить себя.
Сядьте прямо, ноги опираются на пол, прикройте глаза. Тело должно быть расслаблено. Успокойте дыхание, отключите ум от беспокойных мыслей. Пусть мысли просто блуждают, ощущайте приближение состояния счастья.
Сконцентрируйтесь на солнечном сплетении, положив руки на эту область живота. Медленный глубокий вдох через нос на уровне приятного ощущения (на счёт 1—2—3—4). Не надо стараться раздувать лёгкие и живот.
Медленный выдох через нос (на счёт 1—2—3—4—5—6—7—8), мысленно распределите энергию по всему позвоночнику (от шейных позвонков вниз до копчика).
Повторите 3 раза, освобождаясь от "букета" отрицательных эмоций переплавляя их в положительные. Помните, что состояние счастья порождает ещё большее счастье, успех ведёт к ещё большему успеху, а богатство приносит ещё большее богатство.

Занимать деньги, брать в долг, отдавать долг - приметы.

Почаще давайте деньги в долг. Таким образом, вы как бы программируете деньги на то, чтобы они к вам вернулись: все, что вы выпускаете, обычно возвращается в большем объеме.
Старайтесь почаще занимать деньги другим, а самому брать в долг как можно реже. Много правил связано с тем, как занимать и давать деньги в долг. Потому что, давая деньги в долг, вы словно просите их вернуться обратно и в большем количестве. Исключение составляет такой способ привлечения денег: взять взаймы любое количество денег на молодой месяц, а вернуть на старый, причем деньгами маленького достоинства.
Не стоит брать в долг, ни отдавать деньги вечером, иначе они просто перестанут у вас водиться.
Берите деньги в долг левой рукой, а отдавайте правой.
Не давай вечером взаймы ни денег, ни хлеба - не будет в доме ни того, ни другого.
Долг лучше отдать не вечером, а утром - будут водиться деньги.
На закате солнца никому взаймы не давать ни денег, ни хлеба.
В понедельник денег в долг не дают, чтобы они не таяли, как воск, в течение всей недели.
Помните, возвращая деньги, вы возвращаете энергию.
Нельзя давать в долг человеку, перед которым имеешь какие-то обязанности, он долг не вернет, считая, что он имеет на это право.
Нельзя давать деньги в долг, если нет механизма их возврата.
При возврате говорите - "Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались".
Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.
В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут не вернуть.
В понедельник никаких расчетов не производят, не расплачиваются за крупные покупки, и в долг не дают. В понедельник деньги в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.
Избегайте одалживать (брать) деньги во вторник – будете всю жизнь в долгах.
Не отдавайте долг в пятницу.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
[quote name='Калинина' timestamp='1320434743' post='472968']
нужно проехать или пройти под мостом, по которому идет поезд, удерживая на голове монетку.
Для большего эффекта в это же время полагается энергично хлопать в ладоши...
[/quote]

после этого деньги долго не нужны будут, место в прелестном домике в Красной Поляне обеспечат бесплатно ))
 
F

Freeze

Guest
#6
Ъерня все.Если тупо отработать свои 8 часов и на боковую то ничего не будет.Самообразовывайтесь читайте тематические форумы инструкции и книги.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Floret' timestamp='1320436867' post='472978']
после этого деньги долго не нужны будут, место в прелестном домике в Красной Поляне обеспечат бесплатно ))
[/quote]
Ты наверное удивишься, но я знаю парочку, как минимум человек, проделывающих нечто подобное :) Уверяют, помогает :)

И небыли бы востребованы всякие маги со своими амулетами, наговорами. Да и печатные издания пестрят... Феншуй опять же. Востребованность колоссальная.


Но, как видим, никто не признаётся :) Спугнуть денежки наверное боятся.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
ну да, есть такие, встречались мне те кто деньги какой-то ерундой вонючей мажут, чтобы они привлекались :rolleyes:

Freeze, вы уж слишком серьезно... видимо после 8-ми часового дня?
 
F

Freeze

Guest
#9
В этой жизни всё серьёзно.РаспNиздяями можно быть только мажорам.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
[quote name='Калинина' timestamp='1320434743' post='472968']
Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.
[/quote]

очень актуально для населения города Армавир )) - "Бабушка, смотри, пенсию принесут, так ты доллары под перинку одельно от рубликов клади")
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
А что))))Я таких бабуле встречала, что у них в одном кармашек долары, в друогм рубли в третьем еврики :)

Бабулек не стоит недоценивать :)
 

Симпапуся

Житель центра
#12
Бредни все сивой кобылы! Вы еще скажите, что у денег есть душа, раз они обижаться могут- ржунимагу! Они или есть или нет, вот это я знаю точно, а если не придпринимать ничего- то хоть заходись под мостом с копейкой( это ж надо было придумать такое!))
Однажды в тряпочном магазине, где хорошо идет торговля, слышу такой разговор с хозяйкой и ее знакомой. Знакомая спрашивает- как с торговлей, вторая отвечает, что все очень хорошо, коллекцию продала очень быстро,надо опять ехать. Первая выпучив глаза спрашивает- как ЭТО у нее получилось( глупее вопроса быть не может. Я думаю. Торговал человек, с покупателями работал нормально))). Девченка оказалась с юмором и понизив голос говорит- что танцевала ритуальный танец утром, пока никого не было в голом виде. Последовало- дааааа??? , я поняла , что эта пробка таки попробует этот чудодейственный метод. Ну ржака же! Вот бы посмотреть!
 

shino5

Гость города
#13
Ага, сидишь себе так, ни хрена не делаешь, думаешь 'а пойду похожу под мостом' (например). Пошёл, походил, пришёл домой, а там подарок 'Санты' - куча бабла и жратвы полный новый холодильник.
А вот мне всегда интересно было, откуда алкаши каждый день на бухло берут? Видать, колдуют, танцы там всякие, монеточки по карманчикам :)

[quote name='Geopard' timestamp='1320478562' post='473044']
У меня одна примета, я деньги выравниваю и даже глажу... Не лезут мятые в терминалы...
[/quote]
:) вот и я с этой целью суеверием занимаюсь.
 

shino5

Гость города
#15
[quote name='симпапуся' timestamp='1320488566' post='473057']
Я их просто не мну)) - никогда не приходилось деньги гладить))))
[/quote]
Я тож не мну, они иногда уже мятые ко мне в руки попадают :D . Ну, не утюгом, конечно, руками ровняю :)
п.с. Это всё про деньги :)
 

shino5

Гость города
#17
[quote name='Floret' timestamp='1320508298' post='473079']
деньги лучше по головке или по попке гладить?)
[/quote]
а Вам как удобнее? ;) я вот по помятостям всяким, или же уголки загнутые пальчиками распрюмляю :)
 

Lilu

Житель города
#18
Когда вижу молодой месяц, всегда деньги ему показываю, кошелек у меня красного цвета, чтоб деньги притягивал, на холодильнике магниты-жабонята со стразиками, очень красивенькие.... Ну и конечно, денежное дерево, люблю я цветы в горшках очень....
 
Б

блин

Guest
#19
деньги надо на член накручивать - тогда они гарантированно прибавляются, чувствуя видимо, что им оказывается такое высокое доверие )))

В общем если вам где-нибудь дадут купюру которая стремится принять форму трубочки - знайте - эта купюра была моей когда-то.
Думаю говорить о том, что иметь такую купюру у себя ... хм ... почетно = будет излишне )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
говорят деньги самое грязное из всего, что мы трогаем (мало ли кто их в руках держал), а вы, блин, на член их крутите, что ж с вашим членом через время станет... страшно подумать)