Диски и шины в армавире

Getman

Житель окраин
#1
Скоро лето, планирую поменять диски и прикупить летнюю резину? Кто где покупает шины и диски в Армавире? В армавире или лучше поехать за ними в Курганинск, Лабинск, Кропоткин или Краснодар ?

Очень хочу купить шины в Армавире по низкой цене, но не знаю ГДЕ ! Мне надо срочно и чтобы были в наличи. Кто подскажет ?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
говорят в Курганинске перед кольцом на Майкоп и Краснодар слева большой выбор резины и дисков и цены ниже чем в Армавире, сам не сравнивал, поищи телефон в сети.
 

Getman

Житель окраин
#3
[quote name='Nismo' timestamp='1331095570' post='497720']
говорят в Курганинске перед кольцом на Майкоп и Краснодар слева большой выбор резины и дисков и цены ниже чем в Армавире, сам не сравнивал, поищи телефон в сети.
[/quote]

Тоже друзья говорят про этот магазин, наверное надо съездить посмотреть, спасибо
 

Constantine

Житель окраин
#4
Если съездишь, отпишись. Тоже озаботился этим вопросом, ибо раньше был у меня ВАЗ, и все было попроще, а теперь пока не знаю куда
 

Getman

Житель окраин
#5
[quote name='Constantine' timestamp='1332447342' post='499554']
Если съездишь, отпишись. Тоже озаботился этим вопросом, ибо раньше был у меня ВАЗ, и все было попроще, а теперь пока не знаю куда
[/quote]

Вчера был) разочарован, цены в армавире дешевле на резину, (вчера сравнивал с магазинчиком напротив кредо-вертолет), выбор шин не ах прямо, меня интересовала 185/65 р15 и 195/55 р15, навязчивый продавец бегал вокруг меня и только и говорил что они за два дня продали 50 комплектов резины и типа ничего нет, в итоге весь выбор в этих размерах это около 7 покрышек, а вообще с виду кажется что резин и дисков там много... На самом деле не так.... Дисков моделей 15-20 но есть под разные болты и все на витрине... В общем решил переобуваться в армавире, сегодня еще в тайер про съезжу в районе гаи, посмотрю, но скорее всего буду на кредо вертолете континенталь премиум контакт 2 брать
 

Getman

Житель окраин
#7
Я хочу новое) готов больше заплатить и быть первым владельцем, знать каждую ямку с которой они встретились:)
 

Constantine

Житель окраин
#8
[quote name='Getman' timestamp='1332472759' post='499577']
Вчера был) разочарован, цены в армавире дешевле на резину, (вчера сравнивал с магазинчиком напротив кредо-вертолет), выбор шин не ах прямо, меня интересовала 185/65 р15 и 195/55 р15, навязчивый продавец бегал вокруг меня и только и говорил что они за два дня продали 50 комплектов резины и типа ничего нет, в итоге весь выбор в этих размерах это около 7 покрышек, а вообще с виду кажется что резин и дисков там много... На самом деле не так.... Дисков моделей 15-20 но есть под разные болты и все на витрине... В общем решил переобуваться в армавире, сегодня еще в тайер про съезжу в районе гаи, посмотрю, но скорее всего буду на кредо вертолете континенталь премиум контакт 2 брать
[/quote]

Не стал я заморачиваться поездками и купил от автодиллера родные диски на свою хендайку, сегодня уже поставил, а "зима" сохнет в гараже уже.
З.Ы. Покупал зиму в Тайере - дороже там чем напротив Кредо-вертолет, но я торопился, так что у кредо подешевле обычно
 

Getman

Житель окраин
#9
В общем на лето я переобулся на володарского, там вышло дешевле всего, взял в этом году на лето йокохаму с драйв 2, первые дни радует, и по лужам и по сухому, очень тихая резина, но как и вся йоко, мягкая, думаю на пару сезонов должно хватить
 

Getman

Житель окраин
#11
Переобувал себе и отцу машины там, мне йоко с драйв 2 в размере 185-60-r14 вышла по 2600 за балон, а папе континенталь взял 195-65-r15 премиум контакт 2 по 3200
 

German

Житель окраин
#12
В Армавире не знаю,а вот в Лабинске точно есть хороший магазин.Выбор шин и дисков большой ,размеры разные.Точный адрес уже забыл,т.к года 3 не был там.Двухэтажное здание ,фасад из стекла.диски видны с улицы.-на первом шиномонтаж .на втором сам магазин.При въезде на ул.Победы повернуть на лево и почти до конца.Думаю если спросить любой автовладелец подскажет дорогу.
 

Jump

Житель города
#13
«Унылая пора! Очей очарованье!»
Не за горами старая добрая традиция смены комплекта резины. Провел некоторые исследования по данному вопросу и решил поделиться. Возможно будет кому то интересно.
В качестве тестируемой модели выбрал Bridgestone Blizzak Revo-GZ 205/55 R16.
Первоначально ориентировался на "Автокомплекс «Эталон»" г. Курганинск, ул. Островского, 28 (тел. +7 (86147) 3-12-12, +7 (918) 2-999-002). По телефону озвучили цену - 4760 р.

Ок. Стал узнавать дельше.

Магазин "Мир Шин" г. Лабинск ул. Революционная, 414 (тел. +7(928) 444-93-44) http://koleso-lab.ru Мой выбор оценили в 4250 р. Bridgestone Blizzak Revo-GZ.

Но это расстояние. Не критически огромное, но может стоит выбрать в Армавире?

TIRE PROS-Армавир ул. Матвеева, 164/3 (р-он МРЭО ГАИ) (тел. +7 {918)652-73-73). Последнии комплекты зима / лето покупали в этой фирме. По телефону милый женский голос пояснила, что данной модели в наличии нет, но можно оформить заказ. Заказом выйдет дешевле. Цена вопроса - 4850 р.

ООО "Дарус:
- г. Краснодар п. Белозерный тер. склада Литер ,(опт и розница) моб. менеджера Ольга 8953 074 72 77 тел/факс 8 (861) 229 42 15 E-mail: schini.diski@yandex.ru
- г.Краснодар, ул.Бабушкина, 233, тел. 8 (861) 253 49 68 (розница) E-mail: darusakbmagazin2@rambler.ru
- в Белозерном, тел. 8 (861) 229 46 14 (розница) E-mail: darusakbmagazin@rambler.ru
Искомая автошина 205/55R16 Bridgestone Blizzak REVO-GZ там за 4010 р. (с) Pixel-AQ

Собственно хотелось бы почитать комментарии с опытом приобретения в г. Лабинске и г. Курганинске. Плюсы, минусы и т.д. и т.п.
Так же хотелось бы узнать почему Вы предпочитаете ту или иную фирму. Сам положительно отношусь к Goodyearв силу опыта "общения", но нужной ценовой категории найти не смог.

Спасибо за прочтение : )

p.s. искренне печалит отсутствие работы модераторов. Наличие однотипных тем захламляет форум и делает поиск не комфортабельным.
 
Последнее редактирование:

Jump

Житель города
#16
ООО "Дарус:
- г. Краснодар п. Белозерный тер. склада Литер ,(опт и розница) моб. менеджера Ольга 8953 074 72 77 тел/факс 8 (861) 229 42 15 E-mail: schini.diski@yandex.ru
- г.Краснодар, ул.Бабушкина, 233, тел. 8 (861) 253 49 68 (розница) E-mail: darusakbmagazin2@rambler.ru
- в Белозерном, тел. 8 (861) 229 46 14 (розница) E-mail: darusakbmagazin@rambler.ru
Искомая автошина 205/55R16 Bridgestone Blizzak REVO-GZ там за 4010 р. (с) Pixel-AQ
Цена прям радует. Разница с Армавиром так вообще почти в 1 000 р. Спасибо.
 

Миша123

Гость города
#17
В Лабинске открыт ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ШИН И ДИСКОВ "Колесный Ряд" — www.kolesnyi-ryad.ru

ШИНЫ

R12-R13-R14-R15-R16-R17-R18-R19-R20-R21

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
+БЕСПЛАТНАЯ доставка:
Лабинск
Курганинск
Мостовской
Майкоп
Белореченск
Армавир
Новокубанск

ДОСТАВИМ К ДОМУ! .

Звоните -> 8(918)-483-40-80 -> Заказывайте

БЕСПЛАТНАЯ консультация специалиста

*покупают здесь:
Интернет-магазин "Колёсный Ряд"- www.kolesnyi-ryad.ru

Добавляйтесь в нашу группу vk.com/koliesnyi

Для каждого нашего клиента предоставляется индивидуальная гибкая система СКИДОК!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#18
Посоветуйте дешево и с бесплатной доставкой купить шины 15. Лето и какие?
Стоят стоковые кордиант спорт 2, четыре года, на летний пробег пришлось тыщ 40. По ободу пошли трескаться. Плохая резина или износ?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#19
Я покупаю на выезде из города по Ефремова за Каспарова с левой стороны. А в принципе точек продаж довольно много.
 

taliban

Житель города
#20
Где бы в нашем районе плюс/минус 300 км прикупить конти премиум контакт 6?... А то летняя на подходе, кроме конти ничего ставить не хочу.