Дизель. Где заправляемся?

root

Администратор
Команда форума
#1
У кого дизель, кто где заправляется?
Я пока заправлялся только на лукойле.
Сравнивать пока не с чем.
Есть у кого опыт? Поделитесь.
 

Stalker

Житель окраин
#3
Лукойл по Ефремова на советую для дизельного двигателя, разговаривал с водилой бензовоза, знаю откуда везут, Лукой на повороте на Федоровский норм, Башнефть по Кирова и Люкс на юбилейном :) Сань позвонил бы, я б тебе рассказал :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
а разве у каждого владельца дизельного автомобиля не должно быть знакомого машиниста тепловоза или экскаваторщика ? )
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Лукойл по Ефремова на советую для дизельного двигателя, разговаривал с водилой бензовоза, знаю откуда везут, Лукой на повороте на Федоровский норм, Башнефть по Кирова и Люкс на юбилейном :) Сань позвонил бы, я б тебе рассказал :)
Откуда я знал что ты в курсе ;)
А что за лукойл на федоровский, это где вобще.
Кирова башнефть, это которая новая? Недалеко от автошколы?
А что за люкс на юбилейном, как будто не в Армавире живу, ничего не знаю :)
 

Stalker

Житель окраин
#7
Ну здрасте, ты чё забыл на чем я езжу :) По ростовской трассе в сторону Новокубанки по правой стороне будет Лукойл, Башнефть по Кирова возле автошколы, Люкс между северным и красной поляной :)
заправлялся на посолнухах, но после того как открылась Башнефть заправился там, топливная с двигателем стали работать мягче, немного сократился расход, снимал фильтр, практически нет налета парафина, да и в центральной России хвалят Башнефть, сопсно карту клиента мне дали на Ростовской Башнефти.
Ты кстати антигель купил?
 

root

Администратор
Команда форума
#8
нет не купил и не собираюсь :)
в доке написано никакие антигели не лить, нафик оно мне не нужно :)
попробую на башнефте, тоже хочу картку какую-нить :))
 

Stalker

Житель окраин
#9
щаз они по 200р кажись, спроси, антигель Сань надо полюбому, тк ни на одной заправке на данный момент нет зимней соляры, о F классе не говоре, даже E нет :) , на Башнефте обещали только к концу след недели,
 

root

Администратор
Команда форума
#11
щаз они по 200р кажись, спроси, антигель Сань надо полюбому, тк ни на одной заправке на данный момент нет зимней соляры, о F классе не говоре, даже E нет :) , на Башнефте обещали только к концу след недели,
а че карта дает? :))
 

Jump

Житель города
#14
15.11.13. Лукойл 36 (п. Федоровский) Топливо дизельное ЕВРО, сорт F, вид 3 (ДТ-5) 30,3 р
07.12.13. Лукойл 29 (г. Армавир) Топливо дизельное ЭКТО Diesel сорт F, вид 3 (ДТ-5) 31,8 р
Действительно эти две заправки получают "товар" из разных мест. Но за качество они дают гарантии.

Приоритет АЗС сугубо индивидуальный для каждого.

Нахваливаемый "Люкс" (с. Юбилейный) - относится к сети Закрытое акционерное общество Накопительная перевалочная нефтебаза "Южная нефтяная компания" (ул. Розы Люксембург/ул. Ефремова, рядом с автовокзалом, ул. Урицкого). Лично я зарекся там заправлять по причинам изложенным в соседней теме про АЗС.

«Башнефть» Контактная информация службы безопасности ОАО АНК «Башнефть» Телефон/Факс: +7 (347) 261-62-22 E-mail: report@bashneft.ru

Вот моя короткая переписка:

Добрый вечер,

АЗС под вывеской "Башнефтьпродукт" (г. Армавир, ул. Кирова, 175; принадлежит ООО "Антарес-97")- к ОАО АНК "Башнефть" никакого отношения не имеет.

С уважением,
администратор Горячей линии.

-----Original Message-----
From: Jump [mailto:---@mail.ru]
Sent: Tuesday, June 25, 2013 10:18 PM
To: Сотрудники предупреждают
Subject: Армавир, Краснодарский край, АЗС Башнефть

Добрый день. Недавно была установлена (а вернее модернизирована под новой
вывеской) АЗС Башнефть (г. Армавир, ул. Кирова) Хотелось бы уточнить принадлежит ли данная АЗС Вашей компании и насколько уверенно можно заправлять на ней свой автомобиль.

Спасибо за ответ.
--
 
Последнее редактирование:

438vzlet

Житель окраин
#16
Jump опередил. То же самое хотел написать. Этой заправки нет на официальном сайте Башнефти и карту которые они дают, на настоящих АЗС Башнефть не принимают.
 

Stalker

Житель окраин
#19
15.11.13. Лукойл 36 (п. Федоровский) Топливо дизельное ЕВРО, сорт F, вид 3 (ДТ-5) 30,3 р
07.12.13. Лукойл 29 (г. Армавир) Топливо дизельное ЭКТО Diesel сорт F, вид 3 (ДТ-5) 31,8 р
Действительно эти две заправки получают "товар" из разных мест. Но за качество они дают гарантии.
Вот только на самих заправках этого почему то не знают...
 

Jump

Житель города
#20
Про скидки.
RUSOIL - смешная цена на Diesel в 26,40. Поедем туда?

Про информативность.
Скопировано с чека №4156 и №3250. Горячая линия: +78612134026

Добавлено в 16:51 - Звонил, уточнял, интересовался. Объяснили что все соответствует. Причина соответствия банальна: В случае жалобы и соответственно подтверждении факта нарушения инспектирующей структурой - АЗС закрывают на 3 !!! месяца (даже если указанные недочеты были устранены на месте).

Про репутацию.
Понятие и отношение к онной у "Антарес-97" и "Лукойл". Есть ли разница?

Об итогах.
Все темы данного направления сводятся к одному - Приоритет АЗС сугубо индивидуальный для каждого. Мои посты сугубо для информативности.

«Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.
 
Последнее редактирование: