Дизайн форума и сайта

таня

Гость города
#2
О сайте сказать пока ни чего не могу, так как он в стадии разработки и многое пока ещё не работает, а вот форуму надо отдать его создателям должное очень прекрасный интерфейс, всё делать легко и просто, правда не совсем удобно переходить от темы к теме, но это возможно, что я ещё не успела привыкнуть и не совсем разобралась со всеми возможностями, исправлюсь. 8) :)
 

skif

Житель центра
#3
Дузайн - отлично!

Наконец-то есть где высказать впечатления о дизайне. На мой взгяд - просто отлично! Графикой не перегружен, нафигация просто великолепна, хотя сам стиль несколько стандартен....
Но наш уважаемый админ грозится все тут передезигнить. что ж будем ждать обновления лучшего сайта в ру нете! :cool:)))
 

cnupT

Гость города
#5
хватит обсуждать форум, учавствуйте - это будет своеобразной похвалой :)
 

ExSeaMan

Житель окраин
#6
Вот и обсудим...

Я тут немного о замеченных недостатках. Во-первых, цвет: как-то получилось все "тротуарно-булыжно", если позволите такое выражение. Я понимаю, как говорят, Under Construction, но уж больно уныловато все получается. Почему-то сразу, даже в выходные, вспоминаешь о серых рабочих буднях :) . Конечно, сильно ярко - тоже будет перебор, но не мешает внести чуть-чуть разнообразия. И второе - банальная орфографическая ошибка в слове длина (длинный в данном случае - не проверочное слово). Чтобы было понятно где: "Проверить длинну сообщения."
Пока все! ;)
 

Димон

Гость города
#7
Исходное сообщение от ExSeaMan
Я тут немного о замеченных недостатках. Во-первых, цвет: как-то получилось все "тротуарно-булыжно", если позволите такое выражение. Я понимаю, как говорят, Under Construction, но уж больно уныловато все получается. Почему-то сразу, даже в выходные, вспоминаешь о серых рабочих буднях :) . Конечно, сильно ярко - тоже будет перебор, но не мешает внести чуть-чуть разнообразия. И второе - банальная орфографическая ошибка в слове длина (длинный в данном случае - не проверочное слово). Чтобы было понятно где: "Проверить длинну сообщения."
Пока все! ;)
По поводу цвета не могу ни чего сказать у каждого свои приоритеты, а по поводу ошибки это совсем бес ТАКТНО, об этом, если ты заметил, сообщай в приват админу, но не стоит чии-то промахи (а они бывают у каждого) выносить на всеобщие обсуждение. X( X(
 

JouS

Житель города
#9
НЕЕЕТ! Парень абсолютно прав! Я тоже двумя руками за чистоту русского языка, но каюсь, сам грешен, иногда лабуду всякую пишу! Но ничего, подрасту, исправлюсь, грамотней стану! И голос свободы в лице ЭксСиМена душить не стоит!!! +)))))))
 

Димон

Гость города
#10
Исходное сообщение от JouS
НЕЕЕТ! Парень абсолютно прав! Я тоже двумя руками за чистоту русского языка, но каюсь, сам грешен, иногда лабуду всякую пишу! Но ничего, подрасту, исправлюсь, грамотней стану! И голос свободы в лице ЭксСиМена душить не стоит!!! +)))))))
Я не против поправок, но если на улице видишь у другого расстегнутую ширинку то не делаешь замечание во всеуслышанье, а говоришь ему лично, что бы не ронять его достоинство перед окружающими.