Дизайнеры BrandPrint

#1
График курсов, которые посетят дизайнеры рекламно-производственной компании BrandPrint летом 2013 года. Если есть желающие, можете присоединиться.

С 3 по 11 июля дизайнер РПК "Брендпринт" Яна Тимофеева прослушает курс "Брендинг" Британской высшей школы дизайна в центре дизайна Artplay (Москва).
http://britishdesign.ru/programs/p/brandingshort/

С 8 по 16 июля Вика Усанова прослушает курс "Графический дизайн и визуальные коммуникации" Британской высшей школы дизайна в центре дизайна Artplay (Москва).
http://britishdesign.ru/programs/p/summergraphicdesign/

С 8 по 16 июля Этери Арустамян прослушает курс "Шрифт и типографика" Британской высшей школы дизайна в центре дизайна Artplay (Москва).
http://britishdesign.ru/programs/p/typography/

С 22 по 29 июля Светлана Григорян прослушает курс "Специалист по Adobe InDesign: вёрстка печатных и электронных изданий" в Центре компьютерного обучения при МГТУ им. Н.Э.Баумана.

С 19 по 25 июля Этери Арустамян и Виктория Усанова посетят летний интенсив в "Prague School of Design" в Чехии.

С 26 августа по 3 сентября Светлана Григорян прослушает курс "Дизайн упаковки" Британской высшей школы дизайна в центре дизайна Artplay (Москва).
http://britishdesign.ru/programs/p/packaging/

С 5 по 12 сентября Яна Тимофеева прослушает курс "Специалист по Adobe InDesign: вёрстка печатных и электронных изданий" в Центре компьютерного обучения при МГТУ им. Н.Э.Баумана.