Диагностика организма по методу Латышева

Валерий

Гость города
#1
Диагностика дает нам возможность - протестировать физическое, и энергетическое состояние организма;

- выявить заболевания на ранних стадиях;

- установить первопричину заболевания;

- получить необходимые консультации по профилактике и восстановлению здоровья организма.

Диагностика будет проводиться 14, 15 и 16 ноября в городе Армавире.

Узнать подробности а так же записаться на консультацию можно по телефону с 9 до 19 часов.
89628729152
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#2
— Мистер мэр, — говорю я, — вам осталась лишь одна надежда. Медикаменты вам не помогут. Но существует другая сила, которая одна стоит всех ваших снадобий, хотя и они стоят недешево.
— Какая же это сила — спрашивает он.
— Пролегомены науки, — говорю я. — Победа разума над сарсапариллой. Вера в то, что болезни и страдания существуют только в нашем организме, когда вы чувствуете, что вам нездоровится. Признайте себя побежденным. Демонстрируйте!
— О каких это параферналиях вы говорите, доктор? — спрашивает мэр. — Уж не социалист ли вы?
— Я говорю о великой доктрине психического финансирования, о просвещенном методе подсознательного лечения абсурда и менингита внушением на расстоянии, об удивительном комнатном спорте, известном под названием персонального магнетизма.
О. Генри, "Благородный жулик".