Дефлоратор-профессионал

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

skif

Житель центра
#2
гггг, хочешь открыть фирму ООО "Дефлорация по-черному"? :)

зы. вряд ли.
 
У

Уссама

Guest
#4
Почему это PR?
Идея такая в воздухе давно витала,только почему-то все мои кенты хотят стать в этой фирме бухгалтерами,а отдуваться значит мне пришлось-бы?
Наша версия звучала так:
ИЧП "Заеб.сь"
 

kavkazetz

Гость города
#6
Серега, мысли масштабнее - ООО или ЗАО по оборотам.
Можно назвать ЗАО "De Flora", с ударением на (a) .
Ну удачи тебе Серенький, того глядишь и на хлеб с маслом хватит.
А еще можно ввести услугу экскорта богатых дам на VIPы. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Отличная идея.
Официализировать еще один нелегальный государственный институт - брака и супружества (т.е. семьи).

С одной стороны ООО "Мужики" с другой ООО "Бабы" и все отношения по государственным законам (см. об оказании возмездных услуг).
Не так уж и плохо, вроде, а интересно какое из двух ООО первым обанкротится?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Идея просто супер! Но почему бы не продолжить мысль? Ведь есть и неуверенные парни, которым негде лишиться девственности! Дарк мог бы за умеренную плату (платит он :))) помогать и им!
 

Wartan

Гость города
#10
Хорошая идея!
Можно так же расширить спектр услуг, при выходе из кабинета по "лишению девственности" девушке предлагают эту самую девственность восстановить, за деньги естественно, потом ей вручают скидочный талон на последующие услуги, она на следующий день опять приходит на "снятие" и так каждый день- стабильность !

Кстати, очень важно, определиться с тарификацией услуг:
Ну типа, Тарифный план "OPEN" - каждый входящий-беслатно!

Или "Семейный" - сестру- бесплатно! (фу, кукая пошлятина)

Так же, услуги по роумингу, иногородние клиенты обслуживаются на балконе (для уверенного контакта, разрыв связи в процессе нежелателен)

Тарифный план "VIP" - Оператор по лишению девственности, в процессе, на лицо надевает маску изображающую Путина или за доплату, Майкла Джексона.
 

Мартини

Гость города
#11
Давайте, давайте, мальчики. Бизнес пойдет. Прейскурантик составьте:
секс с директором ООО "De Flora" - 200 баксов
секс с водителем директора - 150 баксов
секс с бухгалтером ООО "De Flora" - 100 баксов
секс с охранником - 50 баксов.

Парочку клиенток обслужите, слушок пойдет по городу.
А маски не забывайте натягивать на свои физиономии, чтобы никто не знал, кто ВЫ, и НАС от ВАС потом не тошнило при встрече.
 

Мартини

Гость города
#14
Dark_Avenger
Да с чего же ты взял, что у девушек есть проблемы в плане того, с кем лишиться девственности? Каждой девушке хочется чтобы в первый раз это был не траходром, а по любви.

Во-вторых, любой нормальный мужик почтет за счастье, если его девушка девственница И С УДОВОЛЬСТВИЕМ сделает этот сам.

В - третьих, даже если у девушки никого нет, то найти парня для секса по душе - 5 минут. У нас таких в городе по 3 рубля ведро на каждом углу.

Так что обращаться к ширпотребным *цензура*ам за этим вряд ли кто-то пойдет. ВРУ. ПОЙДУТ. Те, на кого нормальные мужчины не смотрят. Хромые, косые, одноглазые, дефективные крошки. Готовься приятно проводить время, Дарк! ,

ps куда мне лазить без тебя разберусь.
 

konstantin

Гость города
#16
nu wi daete !
da s takim koli4estwom klientok (es4e i ne o4en' obespe4ennich) newosmogno sarabotat' i na suchari !
pro (ili na) chleb s maslom mogete sabit'! :)
 
У

Уссама

Guest
#17
Мартини
Во первых:ДОРОГО что-то по вашему прейскуранту,для меня это-же тоже, как-бы удовольствие(свежее мясо потрепать :) )

Каждой девушке хочется чтобы в первый раз это был не траходром, а по любви
-ЧЁ!? Это когда-же такое было? Мадам,на моейной памяти девки ложились в пастель,первый раз по пречине слова "Надо,или уже пора".Про любовь текст давненько подзабыт...как-бы возникает вопрос о вашем возрасте:
-вы не из прошлого столетия свою ценность тут, нам припёрли?
любой нормальный мужик почтет за счастье
Тоже ложь! Какое счастье? Секс-то не полноценный,получается!
Ну потихонечку засунул,с трудом протолкнул(нежно так),щелкнуло что-то,она зажмурилась и простынь,опять стирать надо...
Приятного мало.Все равно,что в день менструации, подруге сквозь трусы запеньдюрить!

то найти парня для секса по душе - 5 минут а ты опять с расценками перегинаешь!
Какие ведра,какие 3 рубля,какие ноги у меня только хвост!
найди сначало себе парня,который в пастели может вытворять ТАКОЕ,что плачешь,или мурлычишь.ВО! Даже для тебя,гражданки с опытом-это проблема не из легких!
А мы ТАКИЕ,МЫ могём! Но вам не отдадимся даже за алтын,потому как документов у вас нету.Вернее может и есть,но уже просроченные :)
Так что обращаться к ширпотребным *цензура*ам за этим вряд ли кто-то пойдет...
Вот в одном ты всё-же права! Да я *цензура*,даже больше-МУДИЛО!
Но вот во внимании "прекрасного" пола дифицита не чую.Что-то...
и Хромые,да Косые у меня только по пятницам,для развлекухи.
Что-бы суп,после борща вкуснее был.
А на счет колличества мною дефлорированных особей противоположного пола,так этот показатель выше средно статистического по РОССИИ на 5-7 порядков.
Потому как одна из моих подруг ВСЕГДА чуть старше 18 лет,хотя ко мне они попадают уже даааавно не детьми.
Сейчас средний возраст лишения "этого самого" 15 лет,а миньет учатся делать в 14...Причём сосут так,что дамы по 25-30 лет требуют фору,на законных основаниях.
СЕКС молодежью, наконец признан логическим завершением вечера,а не как в вашем случае:наградой за...
куда мне лазить без тебя разберусь да залезь уже обратно и скули оттуда! :)
 

Afanaseva

Гость города
#20
Каждой девушке хочется чтобы в первый раз это был не траходром, а по любви
-ЧЁ!? Это когда-же такое было? Мадам,на моейной памяти девки ложились в пастель,первый раз по пречине слова "Надо,или уже пора".Про любовь текст давненько подзабыт...как-бы возникает вопрос о вашем возрасте:
-вы не из прошлого столетия свою ценность тут, нам припёрли?
Преждя чем наежжать сначала читай внимательно!
"Каждой девушке хочется чтобы в первый раз это был не траходром, а по любви "
ХОЧЕТСЯ,но не у всеъх это получается....
любой нормальный мужик почтет за счастье
Тоже ложь! Какое счастье? Секс-то не полноценный,получается!
Ну потихонечку засунул,с трудом протолкнул(нежно так),щелкнуло что-то,она зажмурилась и простынь,опять стирать надо...
Приятного мало.Все равно,что в день менструации, подруге сквозь трусы запеньдюрить!
давай,когда тебе исполниться лепт 35-40 я тебе напомню что ты сказал ;-)) Мнение ты поменяешь однозначно...