Детки - говорят :)

shilov

Житель окраин
#1
Предлагаю здесь поделиться забавными высказываниями или проделками
своих деток... :-)
Уверен - каждому есть, что рассказать... :-))
 

root

Администратор
Команда форума
#2
недавно гуляем..
маленький мальчишка полез на газон, нарвал травы..
мама его спрашивает, зачем ты нарвал её?
а он ей отвечает, да вот у бабушки кот, он ей все цветы поел,
так вот я ему и нарвал, чтоб траву кушал а не цветы :-)
 

shilov

Житель окраин
#3
( Полина, 4 года )

Стою, разговариваю по мобильному, ничего не слышно...

- "...понятно, у тебя - Мегафон!"...
протяжно-задумчиво, голос снизу:
- "даа, будущее зависит от тебяаа"..
 

root

Администратор
Команда форума
#4
:-)
такая рубрика есть на Юмор-ФМ, занятное иногда рассказывают. :)
 

Coole

Графиня
#5
недавно... гуляем... этот жук в свои 1 год и 2 мес с копейками подошел к клумбе в парке и пока мама не видит нарвал с полтора десятка цветов, методично так их обрывая...
 

shilov

Житель окраин
#6
Автор сообщения Coole
недавно... гуляем... этот жук в свои 1 год и 2 мес с копейками подошел к клумбе в парке и пока мама не видит нарвал с полтора десятка цветов, методично так их обрывая...
:-))
надеюсь, маме столь чудесный букет - вручил? ))
 

Элл

АлкАвишенка
#7
видела, пацан считал манетки на руке у папы:
- Так..две.двойки..одна. однерка...
 

shilov

Житель окраин
#8
( Полина, 4 года )

поела и сразу прыгать на батут...

- нельзя сейчас прыгать: все обратно вылетит!...

- так не вылетит! - закрывает рот обеими руками и продолжает прыгать...
 
C

Carrie

Guest
#9
Кстати,про эту "однерку"..У меня уши вянут,тут в Германии все русские,которые из Казахстана, на полном серьезе говорят "однерка"..и еще куча таких же приколов,жуть просто..
Тож прикол,сидит знакомая семья на бирже труда,ждут,пока их вызовут,пособие дадут..Тут негр..пардон,сильно пигментированный тип проходит мимо,ребенок,которому лет 11 говорит "А почему негры тоже пособие получают? Разве они не должны работать???"
 

Coole

Графиня
#10
Папа сегодня читал ему книжечку (такую небольшую, но с твердым переплетом), отвлекся, Дима побегал, потом схватил книжку и ребром постучал два раза папе по голове... ЧТО С НИМ ТАКИМ ДЕЛАТЬ???
 

Coole

Графиня
#11
shilov
надеюсь, маме столь чудесный букет - вручил? ))
я больше "боялась" как бы кто нить мне не вручил квиточек со штрафом или веник
 

shilov

Житель окраин
#12
to Coole

дааа ))) с книжкой - представляю удивление папы )))

---
мне, кажется - много из мультиков копируют, особенно из тупых американских... мы своей - только отечественные разрешаем смотреть...
 

Coole

Графиня
#13
Мы дома телевизор редко включаем... Не знаю от кого он этому научился, но разбойник большой...
 

Nataliya

Гость города
#14
Племянница моей подруги как-то выдала: "Мам, а давай мы второго папу заведём. Новый будет деньги зарабатывать, а старый с нами в парке гулять". Ребенку 4 года было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Автор сообщения shilov
to Coole

дааа ))) с книжкой - представляю удивление папы )))

---
мне, кажется - много из мультиков копируют, особенно из тупых американских... мы своей - только отечественные разрешаем смотреть...
Шилов, так у вас один ребёнок? Вторая жена Вам ещё не преподнесла подарок?

Никита никого не стесняясь лет в пять: "Мама, а почему ты не скажешь тёте Наташе в каком магазине свои сиси купила? У неё ведь нет ещё их! Скажи обязательно и именно такие как у тебя чтобы купила!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Ещё.
Любил маленький сам себя хвалить, но как то смешно у него это звучало, например после построенного "дворца" из песка: "Молодец Никитка".
Из последнего, возвращаясь из школы (1 ый класс) и после взаимного обсуждения детей с мамами и папами: "Не разрушай мою репутивность" (это он про репутацию).
 

Coole

Графиня
#17
Дима тычет в книжке пальцем на летящую божью коровку с сильно выпученными глазами - "Баба!" до этого-бегал с картинкой на которой была нарисована бабочка, и на нее тоже - бАба!
 

shilov

Житель окраин
#18
Полина, 4 года

- Папа, меня брат обижааает...
- Да лаадно, выдумываешь...
Хитро улыбаясь: "Дааа, так я же его стУууукнула!!..))"
 

Coole

Графиня
#19
Димка, 1г 4мес
Я - гуси,гуси.
Он - га-га-га.
Я - есть хотите?
Он - не-не-не. :-)
Приезжала в гости тетя, провожали ее на электричку, потом долго отвечал на вопрос - где Лида? - Ту-ту.
 

DsN

Житель города
#20
Посмотрите нашу рекламу о магазине Бибигон. "Вот ия появился на свет ЕБЕНОК!".