День милиции!

OLYA

Гость города
#1
Поздравляю всех,кто имеет отношение к доблесмной милиции!
Интересно,на форуме есть такие?? ?(
 

kavkazetz

Гость города
#2
Кукла у меня много друзей там и знакомых. Сегодня звонил, поздравлял. Пусть трудятся ребята. Если бы им еще платили хорошо.
 

Мартини

Гость города
#3
Да уж. Кажется они не жалуются на доходы... Хотя там субординация и соответственно гуляют. Ехала с работы в маршрутке по Ефремова. Около "траткира" битком иномарок на любой вкус и цвет с синими номерами. Не хило живут. А перед тем, как идти домой, зашла в "Лавину" на экране. Стою в очереди за двумя виновниками торжества. Звания у них еще маленькие. Так вот берут: полторашку пива, одни компашки, четыре кальмаров... атас. С праздником, дорогие вы наши!
 

kavkazetz

Гость города
#4
На самом деле, служба благородная (мое сугубо личное мнение). Правда опошлена девяностыми. Вот вчера концерт был, мне понравился. А если вспомнить ту милицию, которая была в советские годы, период становления - вообще сильно было.
Сейчас конечно, сам состав - как слоеный пирог. Те кто сверху - соответственно кормятся. Положение обязывает. :)
А каково тем ребятам, которые просто "землю топчут", ППС. Если у них зарплата не позволяет содержать семьи. А еще всякий сброд лезет в органы, считающий, что там власть и можно свое личное Я проявить, пользоваться этим. А есть придурки (тоже из тех, кто не по убеждению туда пролазит) котрые и бабушек "бомбят" и вымогают. Есть у меня два друга близких. Близнецы из ППС, рыжие. Вот это ребята с большой буквы - сотрудники милиции. Специально туда шли по призванию. Если были в чем-то несогласны с командирами - не стеснялись высказывать свое мнение. Так им пришлось на Север перевестись, на холод. По юртам участковыми быть. Не от хорошей жизни поехали...
 

Турецкий

Гость города
#7
есть такой анегдот про милицию опять же не кому не навязую это мое личное мнение и не более .....СИДИТ МУЖИК ЛОВИТ РЫБУ ПОЙМАЛ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ А ОНА ЕМУ И ГОВОРИТ
ОТПУСТИ МЕНЯ МУЖИК ЛЮБОЕ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЮ
МУЖИК ЕЙ И ГОВОРИТ
ЗДЕЛАЙ ТАК ЧТОБ СЕЙЧАС ПЕРЕДО МНОЙ МУСОРА В ГРОБАХ ПРОПЛЫЛИ
РЫБКА И ГОВОРИТ
КАКОЙ ЖЕ ТЫ МУЖИК ЗЛОЙ СРЕДИ НИХ ТОЖЕ ЛЮДИ ЕСТЬ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЕСТЬ ПЛОХИЕ
ПОСИДЕЛ МУЖИК ПОДУМАЛ И ГОВОРИТ
ДА РЫБКА ТЫ ПРОВА
НУ ТОГДА ПУСТЬ ХОРОШИЕ В ХОРОШИХ ГРОБАХ ПЛЫВУТ А ПЛОХИЕ В ПЛОХИХ....;)