День велосипедиста!

KrosH

Житель города
#1

Вкратце)
Сбор и заезд (возможно) жителей города, любящих кататься на велосипедах!)
18:00 у сцены

Расскажите знакомым, кстати.
 

KrosH

Житель города
#2
есть велосипедисты на форуме?

кстати, не в том разделе сделал тему) перенесите кто-нибудь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
вот же ш ёёжик)... в такой день на великах собираться...) я вот только проснулся, например)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
хм.
приезжал к сцене (разобранной кстати %)) в 6 часов и потом в 6-30 и в 7. ваще никого не было. одни дети на великах %)
 

taliban

Житель города
#5
Мы "отметили" день велосипедиста строительством дертов на Фортштадте:

Подробнее про дерты здесь

P.S. Чота тема явно не в своем разделе
 

German

Житель окраин
#6
[quote name='Santoz' timestamp='1334418349' post='502946']
хм.
приезжал к сцене (разобранной кстати %)) в 6 часов и потом в 6-30 и в 7. ваще никого не было. одни дети на великах %)
[/quote]

Так вроде в названии сказано-19 апреля.Наверно и сбор в 18:00 19 апреля.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
ой :blink:
совсем протупил и сбился по датам, подумал почему-то что завтра...

тогда приеду 19го )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Сегодня группа велосипедистов из 3х-4х человек, активно поднималась по змейке. Может быть кто-то из вас?
 

sed

Житель окраин
#13
сбор прошел удачно, было 12 человек, ездили на фордштат на дерт, запускали кайтик
 

sed

Житель окраин
#15
Кайтик маленький 0,3-0,4 кв метра, типа змея, пускал его Серега, фамилии не знаю, катал на GT X avalanche
 

taliban

Житель города
#16
Хммм интересно, меньше квадрата даже не знаю для чего такой кайт, в качестве пилотажки и то мало как-то... Надо будет у Вани спросить
Я так понимаю ручечный кайт? Или планка? Сколько строп идет, не обратил внимание 2 или 4?
 

sed

Житель окраин
#17
строп было 2, на конце каждой ручки в виде петель, Серега (хозяин кайтика) сказал, что основное его назначение - дать поиграть деням пока сам он возится с настоящим кайтом