Давайте соберемся в реале

yxzz

Житель окраин
#1
Скоро весна... давайте соберемся и обсудим, куда можно скататься на нырялку, обменяемся инфой.
 

kalmik

Житель окраин
#2
Поддерживаю, я только за !!!!А там глядишь по весне и на слет кубанских подвохов толпой махнуть :rolleyes:
 

Maxhunter

Житель окраин
#3
[quote name='yxzz' timestamp='1297850732' post='437667']
Скоро весна... давайте соберемся и обсудим, куда можно скататься на нырялку, обменяемся инфой.
[/quote]
А где собираться будем на сайте или в живую?
 

yxzz

Житель окраин
#5
[quote name='Maxhunter' timestamp='1297883305' post='437775']
Давайте сначала поделимся кто где охотился по осени
[/quote]
В Армавире я недавно, в этих краях ещё не нырял. Осенью очень понравилось в Астрахани на раскатах, на море охота без аппарата никакая, хотя пересекался с ребятами, которые успешно добывали горбылей с глубины 18 метров.

[quote name='Maxhunter' timestamp='1297882570' post='437773']
А где собираться будем на сайте или в живую?
[/quote]
Лучше в живую, в кафеше какой нибудь
 

Maxhunter

Житель окраин
#6
[quote name='yxzz' timestamp='1297928780' post='437814']
В Армавире я недавно, в этих краях ещё не нырял. Осенью очень понравилось в Астрахани на раскатах, на море охота без аппарата никакая, хотя пересекался с ребятами, которые успешно добывали горбылей с глубины 18 метров.


Лучше в живую, в кафеше какой нибудь
[/quote]
Да, здесь таких глубин нет, если только на карьерах, но в них мало кто охотится, в основном глубины от 0,5 до 3х метров и трофейные экземпляры редко попадаются.
 

kalmik

Житель окраин
#7
[quote name='Maxhunter' timestamp='1297883305' post='437775']
Давайте сначала поделимся кто где охотился по осени
[/quote]

[attachment=1712:neboltaj.gif]

Не стоит вслух, а то понаедут москали :D , а нам самим негде... :unsure:
 

yxzz

Житель окраин
#8
[quote name='kalmik' timestamp='1297964203' post='437873']
[attachment=1712:neboltaj.gif]

Не стоит вслух, а то понаедут москали :D , а нам самим негде... :unsure:
[/quote]
Меня зовут Андрей. Я с поволжского региона. Подводной охотой занимаюсь 4 года. В моем городе было неформальное общество подводных охотников, которые постоянно собирались, созванивались и организовывали вылозки-нырялки. Предлагаю, перейти к общению по телефону или в реале, обменяться опытом, спланировать совместые поездки на нырялки. Если интересно звоните +79180739299
 

Maxhunter

Житель окраин
#9
[quote name='kalmik' timestamp='1297964203' post='437873']
[attachment=1712:neboltaj.gif]

Не стоит вслух, а то понаедут москали :D , а нам самим негде... :unsure:
[/quote]
Сомневаюсь что москали Армавирский форум читают, да и мест наших они не знают, а вот полезной инфой обменяться можно.

В Ставрополье кто охотился?
 

kalmik

Житель окраин
#10
[quote name='Maxhunter' timestamp='1297965611' post='437880']
Сомневаюсь что москали Армавирский форум читают, да и мест наших они не знают, а вот полезной инфой обменяться можно.
[/quote]

конечно утрировал, но я например охочусь там где теоретически рыбы нет, сам так думал пока не занырнул, и не хочу чтоб понаехало рыбачков, а то и "браков" с сетями.

[quote name='yxzz' timestamp='1297965345' post='437879']
Предлагаю, перейти к общению по телефону или в реале, обменяться опытом, спланировать совместые поездки на нырялки.
[/quote]

Ну так давайте соберемся завтра в 19.00 в "Трактире" или в субботу, место не принципиально
 

yxzz

Житель окраин
#11
[quote name='kalmik' timestamp='1297966855' post='437883']
конечно утрировал, но я например охочусь там где теоретически рыбы нет, сам так думал пока не занырнул, и не хочу чтоб понаехало рыбачков, а то и "браков" с сетями.



Ну так давайте соберемся завтра в 19.00 в "Трактире" или в субботу, место не принципиально
[/quote]
Кто в субботу в трактир собирается?
Давайте договоримся о времени.
 

kalmik

Житель окраин
#12
[quote name='yxzz' timestamp='1298038475' post='438013']
Кто в субботу в трактир собирается?
Давайте договоримся о времени.
[/quote]

Андрей я по прежнему готов, в субботу свободен после 13.00.Единственное,- вспомнил на выходных в трактире свадьбы, но с утра могу заехать прояснить ситуацию, отпишусь здесь или отзвонюсь тебе если больше никто не подкинется.Как у тебя по времени?
 

dimon705

Гость города
#13
Привет подвохи Армавира я охочусь недавно второй сезон буду рад знакомству, обмену опытом и местами кто где охотится +7918 497 61 62