Грамотный педиатр

BuGaGa

Житель окраин
#1
Люди подскажите грамотного педиатра в нашем городе (если такие имеются у нас конечно), а то с теми с которыми сталкиваемся сейчас в лучшем случае просто бездари (в худшем идиоты)...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Софья Амаяковна, по Тургенева в детское отделение куда скорая детей привозит, передавай привет от семьи Цыжман, всегда ставила точные диагнозы и назначала волшебные лекарства.
 

BuGaGa

Житель окраин
#4
Софья Амаяковна, по Тургенева в детское отделение куда скорая детей привозит, передавай привет от семьи Цыжман, всегда ставила точные диагнозы и назначала волшебные лекарства.
Были у нее не понравились методы лечения (им лет 30 как минимум)... Еще есть варианты?
 

Coole

Графиня
#7
Нам были прописаны современные лекарства, она посоветовала купить нам небулайзер для лечения частого кашля.
Вызывает недоумение, как человек который не компетентен в лечении детей, судит о женщине, которая не одну сотню излечила, и повидимому успешно, раз многие о ней знают и стараются попасть на прием. Кстати, когда она же, обследовав моего ребенка, поняла что нам нужен узкий специалист, она дала направление в Краснодар, в краевую детскую, где и была выяснена причина кашля.
 

Rodina

Гость города
#8
Галина Анастасьевна...частный педиатр, принимает на дому, адрес и телефон в личку по просьбе
 

asham

Житель окраин
#9
А мы Галине Анастасевне ходим, хоть и старый врач, и лечение может назначить не новыми препаратами ( я лично не вижу в этом ничего плохого), ставит диагнозы она точно , все лечение которое она назначчает помогает.
 

absent

Известный деятель города
#10
Софья Амаяковна, по Тургенева в детское отделение куда скорая детей привозит, передавай привет от семьи Цыжман, всегда ставила точные диагнозы и назначала волшебные лекарства.
Волшебные лекарства за волшебные деньги. А за так - посмотрит, скажется йодом помазать и все пройдет...
Жизнь у нас сейчас такая - капитализм и демократия.
А вообще она действительно грамотный врач, но как я сказал, не для всех...
 

BuGaGa

Житель окраин
#11
Галина Анастасьевна...частный педиатр, принимает на дому, адрес и телефон в личку по просьбе
Это та, что на 2-ой Баранников? Похоже она. Её методы менее радикальны (оно и понятно работники больницы сразу хотят положить, и капельницами грудного ребенка, даже не выяснив причины болезни, и естественно сделать это не бесплатно) и вообще каждый врач гнет свою линию. Суть проблемы в том, что ребенку около месяца и высокий показатель билирубина в крови (около 170) Софья сразу предложила положить дитя под капельницы и закапать его глюкозой (в данный момент в цивилизованных странах этот метод признан наименее эффективный и неоправданно рискованный, и обычная фототерапия более эффективна). Проблема в том, что в больничку дитя нельзя положить по нескольким причинам, одной из которых является отсутствие прививок. Да вообще когда я зашел туда то только и видел детишек, шмыгающих соплями и чихающих (не хочется лечь с одной болячкой, а выйти с букетом). Может договориться с Ренатой в роддоме и каждый день приезжать и класть ребенка под УФ лампы? Дамы отзовитесь, у кого была подобные проблемы с детками?
 

asham

Житель окраин
#13
Это та, что на 2-ой Баранников? Похоже она. Её методы менее радикальны (оно и понятно работники больницы сразу хотят положить, и капельницами грудного ребенка, даже не выяснив причины болезни, и естественно сделать это не бесплатно) и вообще каждый врач гнет свою линию. Суть проблемы в том, что ребенку около месяца и высокий показатель билирубина в крови (около 170) Софья сразу предложила положить дитя под капельницы и закапать его глюкозой (в данный момент в цивилизованных странах этот метод признан наименее эффективный и неоправданно рискованный, и обычная фототерапия более эффективна). Проблема в том, что в больничку дитя нельзя положить по нескольким причинам, одной из которых является отсутствие прививок. Да вообще когда я зашел туда то только и видел детишек, шмыгающих соплями и чихающих (не хочется лечь с одной болячкой, а выйти с букетом). Может договориться с Ренатой в роддоме и каждый день приезжать и класть ребенка под УФ лампы? Дамы отзовитесь, у кого была подобные проблемы с детками?
У подруги дочка в месяц тоже желтушкой страдала. Галина Анастасьевна сказала что ничего страшного, назначила пить лекарства маме, мол через молоко ребенку попадет. А вот участковый врач настоял на госпитализации. Лежали они в полате на два чел. и каждый поциент огарожет от другого прозрачной перегородкой, так что заразиться чем-то сложно, это же не инфекционка. Лежали неделю все прошло.
Конечно не хочеться ложиться в больницу с такой крохой - понимаю, сама 2 раза "сбегала" из больницы, но у нас было все просто сопли. кашель. температура и ложили нас в коридор инфекционки, и даже за деньги не переводили в полату. А вот с желтушкой не советую бегать по врачам на частные приемы, в больнице за вас будут нести ответственность, а заплатите в попку ребенка целовать будут и личение проводить добросовестно
 

Renata

Гость города
#14
Дмитрий Алексадрович.
работает в род.доме и на дому принимает, и на дом к деткам приезжает... доктор от Бога.
 

Gold Lizard

Житель окраин
#15
У племянника уже месяц кашель, родители уже не знают чем лечить... Ребят, бросьте тел Амяковны и Анастасьевны в личку, может дельное посоветуют что. Жалко ребятенка-то антибиотиками закармливать уже...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Gold Lizard' timestamp='1318931859' post='470212']
У племянника уже месяц кашель, родители уже не знают чем лечить... Ребят, бросьте тел Амяковны и Анастасьевны в личку, может дельное посоветуют что. Жалко ребятенка-то антибиотиками закармливать уже...
[/quote]

Телефон не нашёл, да мы уже шесть лет как ей не звонили.
Софья Амаяковна, по Тургенева в детское отделение куда скорая детей привозит.
 
K

Korshikov

Guest
#17
Турченко Татьяна Юрьевна дет. поликлиника, 3 этаж.. Зав.отделением. что-то там)
 

alex_green

Гость города
#19
[quote name='Gold Lizard' timestamp='1319102922' post='470582']
Спасибо за телефоны! Лечимся!
[/quote]


Скиньте пожалуйста номер Экоевой Софьи Амаяковны. Люди порекомендовали, да и на форуме отзывы почитал, ребенку 4-й месяц и все ранее назначенные лечения не помогают.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
[quote name='alex_green' timestamp='1351167752' post='531372']
Скиньте пожалуйста номер Экоевой Софьи Амаяковны. Люди порекомендовали, да и на форуме отзывы почитал, ребенку 4-й месяц и все ранее назначенные лечения не помогают.
[/quote]

телефоны скинула в личку...
Софье Амаяковне можете не дозвониться, она не всегда берет телефон... В этом случае, позвоните в приемный покой в детскую больницу и спросите, дежурит она в данный момент или нет, и если что езжайте к ней на прием прям туда - Детская больница, приемное отделение, вход со стороны Тургенева.

а вы можете описать что с ребенком? у меня свои столько болею, что я уже к врачам чисто символически хожу, только послушать )))