Где можно провести диагностику Honda Accord 2007г

root

Администратор
Команда форума
#2
Sapporo, думаю стоит съездить в ставрополь
я там все делаю своей машине
http://www.dvarismotors.ru/


а тут у нас, не думаю что есть специалисты
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
мм... ехать в СТВ ради диагностики ЧУЖОЙ пока машины??? я первую машину пол года покупал. искал среди хлама армавирского порядную лошадку, нашёл в Тбилисской)))
Саппоро, что за машину хочешь покупать? что за диагностика тебе нужна? если "жигули", то проверить компрессию, КПП и ходовую в любом гараже можно! что касается лакокрасочного покрытия то уж тут простите!!! Спецов достаточно!!
да и по иномарам, хорошее СТО на Ефремова, я уже говорил где то, сразу за Каспарова третьи боксы кажется. там площадка асфальтированная и машин просто докуя! я митсубу брал, к ним ездил, главный ихний вышел, мотор послушал, за руль сел, качество АКПП проверил - всё норм, сказал только поменять ролик натяжной и ремень. по ходовой на сочинской делают диагностику.

а в ставрополь уже на СВОЕЙ машине ездить будешь)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
тем более! машинёшка свежая, движок сто пудов "миллионник", проверить только сальники нужно на валах, ремни, климат проверить, АКПП, может ей ноздри джигиты прочищали ну и основное это целостность заводской покраски.
отличный костоправ живёт в переулке Азовском, район 11 ПТУ, Юрий зовут.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
нормальную диагностику аккорда в Армавире не сделают, тем более машина 07 года, еще гарантия должна действовать у оффициалов
 

root

Администратор
Команда форума
#8
тогда так:
посмотреть обслуживалась ли машина официально.
просмотреть все там .
ну и съездить к чудо специалистам нашим пусть посмотрят "как баран на новые ворота" :drinks:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
во! тем более я про гарантию забыл :drinks: хе а может нет уже гарантии? )))
как в мобильниках аудио прикол был когда тип по объявлению звонил: -"Ну а как вообще машина нормальная?" -"..*тяжолый вздох*.. ну как нормальная.. пойдёт такая машина..."
))))