Где купить гитару ?

A

Aliens

Guest
#1
5 штук. Самые обычные гитары для детей. Где в Армавире купить гитары ? И желательно в наличии чтобы было )
Или в Краснодар ехать ? Куда ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Салон-магазин "МузыкальныеТехнологии" - ул. Свердлова, 56 (между ул. Комсомольской и Р. Люксембург)
сайт - http://www.bstmusic.ru/

тел. 3-26-54
+ 7 (918) 499-89-61

Спросите, может у них есть :)
 

Leto4ka

Житель окраин
#3
http://www.kamerton-arm.ru/
Магазин музыкальных товаров "Камертон" находится по адресу: г.Армавир, ул.Мира 63. Район пригородной автостанции.

Телефоны для контактов: 8-86137-3-19-82, 8-918-178-09-08.
 

Strontium

Известный деятель города
#4
Это будет не в тему, но:
1. Сначала Бон ищет аккумулятор (стало быть старый пришел в негодность... возможно по причине усиленной эксплуатаци). Не сигнализация ли его посадила?
2. Теперь детские гитары... хм... не столкнулось ли наше общество с новым лицом терроризма - детским лицом?
(ведь гласит старая притча, написанная когда-то у подножия горы Сион: чтобы получить какое-то благо, надо найти кто им уже обладает или может его обеспечить - и зае6ать его)

PS Бон, для борьбы с малолетними вымогателями дешевле и надежнее намазать морду каждой окрестной собаке радиевой краской... остальное сделает детское воображение, коготого, как известно, нет ничего мощнее на свете
 

delmar

Житель города
#5
Покупал год назад в магазине по Свердлова гитару Greg Bennett С5 - очень доволен, инструмент отличный, после советской гитары звук невероятно теплый и ламповый, несмотря на то, что играю из рук вон плохо, приносит массу удовольствия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
На Свердлова кстати, продавец -дядька немного хромой- отлично проконсультирует и на выбранном инструменте сбацает (не подецки).
Я покупал в подарок, так мне больше чем товар, понравилось отношение к теме покупки.
 
#8
в Армавире, однозначно Музыкальные Технологии по Свердлова. в жизни не пойду к этому уроду в камертон.
 
#11
Это что же у вас такое случилось, что вы так хорошего человека оскорбляете?
не знаю, и знать не хочу какой он человек, но впарить за 100500 денег он готов любую х.ню выдавая за фендер и гибсон. как торгаш апельсинами на рынке: "вай, спЭлый, сочний"
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
не знаю, и знать не хочу какой он человек, но впарить за 100500 денег он готов любую х.ню выдавай за фендер и гибсон. как торгаш апельсинами на рынке: "вай, спЭлый, сочний"
Может вы сам такой человек? Я за консультациями к нему обычно только и обращаюсь. Никогда не обманул и инструменты, что приобретал у него были посоветованы по делу, и я как раз полностью доволен обслуживанием. Притом могу сказать по факту, что ему особо даже смысла нет впаривать что-то, так как у него почти всё под заказ и по моим данным из каталога Музторга (если я не ошибаюсь).
Если брать конечно по ценам. То в МТ они будут предпочтительней. Но может мне так не везло и срок поставки интересующих меня инструментов в МТ составлял зачастую 3-4 месяца. У Камертона хоть и дороже, но максимальный срок поставки обычно 10 дней.
 
#14
Может вы сам такой человек? Я за консультациями к нему обычно только и обращаюсь. Никогда не обманул и инструменты, что приобретал у него были посоветованы по делу, и я как раз полностью доволен обслуживанием. Притом могу сказать по факту, что ему особо даже смысла нет впаривать что-то, так как у него почти всё под заказ и по моим данным из каталога Музторга (если я не ошибаюсь).
Если брать конечно по ценам. То в МТ они будут предпочтительней. Но может мне так не везло и срок поставки интересующих меня инструментов в МТ составлял зачастую 3-4 месяца. У Камертона хоть и дороже, но максимальный срок поставки обычно 10 дней.
удачи