Где в Армавире есть брейк данс школы?

ToRmOzZz

Гость города
#1
Кто нибудь знает? Знаю одну - в ГДК на 2 этаже, но она временно закрыта. Где есть еще? а то появилось огромное желание втянуться в данное направление)
 

blast

Житель города
#5
Когда мы занимались этим, отсутствие школ не было помехой. Сейчас всё стало более доступно - интернет, видео и т.п. всего валом. Делайте команду и занимайтесь сами. Кто мешает?

Могу кстати в качестве толчка нарезать пару болванок с видео, бесплатно :)
 

ToRmOzZz

Гость города
#6
Да так то я занимаюсь, но вот думаю что с учителем это было бы намного красивее, быстрее.. Мешает собрать команду то, что мало кто сейчас этим увлекается, а когда я друзьям сказал что хочу заняться брейком - на меня посмотрели как на полоумного. За видео буду премного благодарен))))
 

blast

Житель города
#7
Да так то я занимаюсь, но вот думаю что с учителем это было бы намного красивее, быстрее.. Мешает собрать команду то, что мало кто сейчас этим увлекается, а когда я друзьям сказал что хочу заняться брейком - на меня посмотрели как на полоумного. За видео буду премного благодарен))))
Не обращай внимание на других - ты ведь выделяешься из серой массы, потому на тебя так и смотрят. Позвони мне по телефону, который у меня в подписи, договоримся, где и как передать тебе видео.
 

ToRmOzZz

Гость города
#8
Не обращай внимание на других - ты ведь выделяешься из серой массы, потому на тебя так и смотрят.
спрашивали зачем оно мне надо. на мои утверждения что мне просто нравится никто не реагирует. хотя 1-2 человека нашлось соратников=)
 

ToRmOzZz

Гость города
#10
была. по крайней мере общался с bboymaxim из команды bpowers, он сказал, что их школа временно прекратила существование. на вопрос есть ли другие школы - сказал коротко и ясно "Нету".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Не обращай внимание на других - ты ведь выделяешься из серой массы, потому на тебя так и смотрят. Позвони мне по телефону, который у меня в подписи, договоримся, где и как передать тебе видео.
Женек, ну так мути сам, чего ты только на музыке остановился))... направляй людей на путь истинный!...