В себе не держи - расскажи

drugoy

Гость города
#1
Здесь можно рассказать что памятного случилось днем или ночью сегодня или вчера. Может вы комуто помогли а может когото обидели может стоит попросить прощенья или просто подарить цветы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
спал...работал... на форум иногда заходил... :)

во сне:
боролся с Мировым преступным синдикатом....
ездил на личном автобусе...
и слонялся по безлюдным глубинам лабиринта Миноса - минотавра не было....
забегал мимоходом в небесную канцелярию, узнать как там двигается моё заявление...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Вчера мне на подпись в небесную канцелярию принесли заявление Ника. Решил пока не подписывать - пусть еще помучается. Грешил много.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я сегодня вздремнул, и мне пришло СМС из Небесной Канцелярии, что на них возбужается дело:

Истец - Адская кузница.
Повод для иска: - досажадают клиенты Небесной канцелярии , которые ошибаются адресом и посылают всякие заявления им, а Небесная канцелярия даже не удосужилась опубликовать свой точный адрес....можно сказать халатность с их стороны.

Поспешил отозвать своё заявление, сегодня ночью поищу настоящую канцелярию...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
ya spas devushku ot iznasilovaniya :)
otpizdili maloletok nasilnikov :(
pravda potom sam prosidel v hirurgisheskom otdelenii, poka ee otkashivali........

P.S. ona bila pyananaya v hlam... oni suki zalivali palenku v rot ...
 

drugoy

Гость города
#8
а я работаю каждый день каждый день как день сурка все выучил наизусть просыпаюсь рано ложусь поздно поэтому в небесную канцелярию постоянно опаздываю как там?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Небесная коцелярия возбудила встречны иск против адской кузницы.

Основание:
провоцируют ошибки потенциальных клиентов небесной канцелярии. А именно: встроили такое же здание из похожего голубого кирпича, вывесили двусмысленную вывеску "Наша канцелярия". Разбили за зданием сад папоротников, очень похожий на сад настоящей канцелярии. В саду бъет гейзер, который поситители путают с фонтаном...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#15
Velesa
а чё это я безстыдник?? :) и где видела? и почему не крикнула: "Стоять, руки за спину!! Рожу в землю, нах!" :(
 

Afanaseva

Гость города
#16
Santoz
Ну экзамен же проипал,вот и бесстыджий ты :)
А видела тебя с друзьями, шёл ты,сворачивал в какой-то проулок, я сидела в машине около строй-магазина, но двери оказались закрытыми ;(
 

drugoy

Гость города
#20
сошел с ума подумал и зашел обратно потом опять понравилось не могу остановиться вот снова поооооооооооомоооооооооогииииииииитееееееееее!!!!!!!!!!!!