В первую очередь о правилах форума

Canniballissimo

Житель центра
#1
Может я слишком не внимательный, но ни поиск по форуму с помощью одноимённой функции, ни простой зрительный осмотр не дали ссылки на ОБЩИЕ правила форума. Есть только в каждом разделе свои, а хотелось бы иметь перед глазами "что-то", что будет однозначно определять поведение участников (а уж локальные правила пусть устанавливают модераторы какие хотят, только чтобы не противоречили общим правилам).

Потому предлагаю уже в конце концов вынести ссылку на правила в вернхий список на уровне "ПРОФИЛЬ, PMS" и т.д. И, например, выделить ссылку красным цветом (ну или синим)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
:) А все на усмотрение модераторов.

Чем просить "о невозможном", лучше попроси Сашу разобраться.
Вот мне diesell за выступление в моей теме - "не по теме" поставил бантик, а кто же тогда определяет о чем тема как не автор?

Я не согласен... а сделать ничего нельзя...по мордам давать не умею, был паинькой...

Саша может поснимаешь чего нибудь? Тотальную амнистию обявишь?
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Уважаемые мои :)
я сейчас в серьёз задумался о смене движка форум на другой..
поэтому сейчас мысли все об этом.
Но обещаю привести всё в порядок, и собрать в одном месте, обязательно с красной ссылкой :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
root, окейственно! Надеюсь, 4-го предупреждения мне не влепят :) Только ты не только задумывайся, а ещё и делай :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
Mr. Пронька нет не влепят, но две темы больше не создавай :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Автор сообщения Nic
:) А все на усмотрение модераторов.

Чем просить "о невозможном", лучше попроси Сашу разобраться.
Вот мне diesell за выступление в моей теме - "не по теме" поставил бантик, а кто же тогда определяет о чем тема как не автор?

Я не согласен... а сделать ничего нельзя...по мордам давать не умею, был паинькой...

Саша может поснимаешь чего нибудь? Тотальную амнистию обявишь?
Не лукавь, предупреждение у тебя за оскорбление участника форума!
 

Afanaseva

Гость города
#8
Меня столько раз тут оскорбляли, а ни одного предупреждения никому не поставили )) Че вы возмущаетесь? Справедливости не существует.
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
Nismo, темы о разном были, так что буду создавать, пока эти самые темы будут приходить в голову :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Автор сообщения Nic
1) написано "за оффтоп"
2) тему удалили - значит надо снять
Разрешить флудить Nicу во всех темах, их удалять потихоньку, а вместо предупреждений ввести поощерения и давать их Nicу безприкословно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Если написано "За оффтоп", значит был офтоп.
Так как тему удалил, снимаю предупреждение.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
Mr. Пронька темы были об одном и том же, почему бы не написать все твои предложения в данную одну? Аналогично и тема о рапиде
зы вторую твою я удалил
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
Nismo, всё просто. Это нужно чтобы визуально отделить темы друг от друга. Это во-первых. Не раз приходилось сталкиваться с тем, что человек отвечает на один вопрос, а остальные просто игнорирует. Это ответ на вопрос про эти темы.

Про рапиду немного другое.. В первой теме было слишком мало ответов. Значит большинство пользователей посмотрели её, намотали на ус сказаное и забыли. Так что писать в ней что-то новое нет никакого смысла, а лучше создать новую с похожим названием, тем более обсуждался в ней вопрос немного другой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Mr. Пронька
но с формулировкой вопроса у тебя туго оказалось, с трудом разобрался что тебе надо