В Таганроге тоже есть свои группы, но это не главное...

skif

Житель центра
#2
Да неплохо так съездил, пасиба :D
А что сам-то на пойнтовку не пришел? Хотя пойнтовка... ммм... помнишь о чем мы в автобусе грили? Вот так напойнтился что с трудом помню как домой попал :))

А причем тут Таганрогские группы? :)))
 

skif

Житель центра
#4
Я на память все не перечислю ;(
Есть 5 треков true black'еров "S.C.A.R.D."
Где-то год назат и писал о таганоргских тяжелых группах. Примечательно что ~60% всего что там играют - true black, death, death-black... Остально - по большей части тоже тяленькое... русского рока совсем не много... группы 3 только помню...
 

skif

Житель центра
#6
Угу :)
Причем в половине команд барабанную установку истязает один и тот барабанщик :)) Препод музилища с гривой по пояс.
С rap-группами звиняйте, не знаком... но тоже не мало.
 

kliff

Житель окраин
#7
Таганрогские музыкальные группы... мммм
Что могу о них сказать. Есть пара совсем неплохих групп (названия привести не могу, т.к. не помню :) )
но действительно хороших групп мало. Где-то месяца два назад по городу расклеили объявления, что в парке на открытой эстраде будут выступать КиШ, Наив, Тараканы! Народ попёрся на этот концерт, но там была местная группа которая пыталась что то петь. Отдалённо это напоминало панк... но только отдалённо!
 

MIDGARD

Гость города
#8
.... СКАРД превратился в Иллидианс.... играют довольно таки неплохо, был на их концерте, понравилось, ещё хочу.... а с тех самых пор обсуждения таганрогских групп собственно мало что изменилось.... сейчас достойных нет (кроме вышеупомянутой)... вот:)