В Армавире откроются..

iN_Love

Житель окраин
#1
В АРМАВИРЕ ОТКРОЮТСЯ ТРАКТИР "ЕЛКИ-ПАЛКИ" И РЕСТОРАН "YAMKEE".

Компания "Г.М.Р. Планета Гостеприимства" в течение этого года намерена на 30% увеличить свое присутствие в Краснодарском крае за счет выхода на новые ресторанные рынки Сочи, Геленджика, Новороссийска, Туапсе и Армавира. Всего в 2013 г. в ЮФО компания намерена открыть порядка 12 ресторанов.

«Уровень платежеспособности населения юга в последнее время значительно вырос. Для бизнеса это положительный фактор. Мы высоко оцениваем потенциал рынка Кубани и внимательно следим за динамикой развития городов», — добавил источник в «Г.М.Р. Планета Гостеприимства». Каков объем инвестиций в открытие заведений на Кубани, в компании не озвучивают.
 

Pluto

Известный деятель города
#4
дерёёёвня! Елки-Палки это типа Му-Му. Позиционируют свою кухню как "домашняя".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
мультфильм для общего развития москвичей... а то живут в неведении...
откроем тайну - Му-Му это не только ресторан, это звуки которые издает корова,
корова - это животное, у которого есть вымя (у самок), его (вымя) доят и добывают молоко... у быков вымени нет! :)

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Yamakee ваще кабзда конечно)))
Будем бродить по красной площади с коробками мушу и курочке с куркумой.
Как по мне,то не нравятся ни елки и ямаке)))
Я вообще Тайской и Японской кухни нажрался наверное на 10 лет))))))
Китайская конечно интересная,но рис и лапша с приправами быстро приедаются...
Вот тут бродил по стране улыбок и наткнулся на сеть ресторанов sabushi
Смысл такой:садишься,тебе дают небольшую печку и чан с водой,а перед тобою транспортер с едой...уже сваренные,но охлажденные морепродукты,овощи,мясо..и приправы любые.
Ты все набираешь с потока ленты,кидаешь порцию на разогрев в кипящий чан и через пару инут кушаешь.
А рядом большие ряды с суши,сасими и роллы!!! При чем все очень свежее и много! Рядом сладости,мороженное,напитки и т.д...все это в виде шведского стола.
Фишка ресторана в том,что кушать можно безгранично на 329р.(переводя на наши деньги),но длительность обеда не привышает 1.30 часа.
Все очень свежее,необычайно вкусное и при этом еще и легкое.
Поток народа постоянный и выкатываешься от туда колесом с животом беременной тройней рязанской доярки)))
Короче мое место!!!
 

Ева

Первая женщина
#13
Ой, представляю как там местные аборигены начнут снимать дни рождения детей и как они изысканно пьют коктейли "Му-Му" возможностями а-ля "Ширак" начнут снимать. Жду недождусь открытие!

Ширак, я тебя очень люблю и уважаю и написала твое имя исключительно из-за твоей мегапопулярности в нашем славном городе-герое! Поэтому без-обид :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#14
"Ой, представляю как там местные аборигены начнут снимать дни рождения детей и как они изысканно пьют коктейли "Му-Му" возможностями а-ля "Ширак" начнут снимать." - а заканчиваться все это действо будет салютами . . . надо бы строителям там зараннее площадку предусмотреть.
 

flying_squirrel

Житель окраин
#15
мультфильм для общего развития москвичей... а то живут в неведении...
откроем тайну - Му-Му это не только ресторан, это звуки которые издает корова
А еще Му-Му - это ласковое название собачки немого Герасима, которая, как известно, приказала долго жить. Отсюда выводы напрашиваются, какбэ))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#16
Фишка ресторана в том,что кушать можно безгранично на 329р.(переводя на наши деньги),но длительность обеда не привышает 1.30 часа.
Ну так в "Ёлках-палках" телега тоже по фиксированой цене с неограниченым количеством подходов, неограниченом по времени :)
Много зависит от повара.
Сама ёлки обхожу стороной. Мне столько не съесть, а по меню ничего толком путного не видела. Хотя это почти всех заведений касается.
 

Ева

Первая женщина
#17
"Ой, представляю как там местные аборигены начнут снимать дни рождения детей и как они изысканно пьют коктейли "Му-Му" возможностями а-ля "Ширак" начнут снимать." - а заканчиваться все это действо будет салютами . . . надо бы строителям там зараннее площадку предусмотреть.
ну и соответстсвенно продажу замутить салютов то