Воспоминания о Армавире!

Бестия

Гость города
#1
Армавир,это город моего детства,юнности,первой любви!Город детства без огней,освещенных улиц.Город по которому ты идешь,и видиш молодеж,воспоминания....2001 год,"Майк",он еще работал,не забыть!Не забыть эту дружбу,этих людей,не забыть "Колизей","Венецию","Олимпус","Досуг".Да,не забыть...ни когда где бы я не была,я иногда закрываю глаза и вспоминаю....эти зимы,как мы смеялись,гуляли по городу...Выходили на площадь,улыбались друг-другу,сбегали с учебы,чтоб выпить кофе...А сейчас приезжаю,и нет-нет нашей молодости,нынешняя молодеж,она не такая...возле МТТ прокачка музыки-кто моднее,кто можОрнее!!!Приезжая домой,иду по ул.Р.Люксембург....и понимаю эти моменты не вернуть,не вернуть друзей!"А так хочется вернуться и ворваться в городок..."Цитирую А.Вору:а так хочетсяворваться и вернуться в городок!",проходя мимо ГДК,ворваться в "Болото" и крикнуть где Вы друзья?А в ответ сообщения в Однокашниках и Скайпе,Мы живы....А по сути мы выросли,и изменились!Я не знаюкто такой тут Лео,но этот человек иногда, пишет такие имена что....даже не закрывая глаза я все явнее вспоминнаю с вое ЮНЕШЕСТВО....ХОЧУ ворваться в Армавир и крикнуть....Я дома!!!!

За ошибки не вините,писала эмоциями,быстро чтоб оставить тут чуть своей души!

АРМАВИР Я СКУЧАЮ,,,,,
 

Бестия

Гость города
#3
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1317919760' post='468452']


Тут такое уже было При чем очень похоже на 2 видеокуска сразу!
[/quote]
я не знаю что там похоже,писала ощущения в данный момент....
 

LEON

Житель города
#4
6лядь я снова "-" вместо плюса нажал, сори, а так Бестия права прошлое не вернуть а вспомнить есть что, многих уже и в живых нет!