Вопрос по существу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Симпапуся

Житель центра
#1
Долго решали помогать -не помогать, кому, кто будет заниматься. Прозвучало предложение помочь Интриге. Прозвучало и стихло. Вот кто, нам , форумчанам ближе Интриги с ее вечными блинко и прочими пати, задором весельем и правдолюбием? Только, наверное, Бон.

Вопрос к форумчанам. Форумская дружба существует или это только пати собирать мы все друзья, а случилась беда- сделали вид что ни при делах.
Сразу хочу попросить не обсуждать тут варианты помощи миллионам больных и несчастных! Есть свой человек. Да, не умирает, слава богу, но находится в крайне тяжелом положении. Сколько ей еще нужно выдержать и как пойдет дальше не известно и не нам судить.
Мы будем помогать Инти? Выскажите свое мнение. Номер карты есть.
 

Симпапуся

Житель центра
#3
Лично и я не знакома))). 6 человек посетили тему, в том числе и те, кто близко с ней общался.... Друзья познаются в беде?
Номер карты в личку закинула.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Если суд решил,что ребенок будет с матерью жить,зачем тогда скрываться?а вообще можно было дочь мужу оставить,а себе еще нарожать.но человеческий эгоизм,он такой.
 
П

Примечание

Guest
#8
от меня ей на карту деньги на выходных упадут.

Знаю эту заразу лично. Да она веселая, энергичная, приторно общительная, с кривой жизнью... и цепочкой ошибочных решений.
Просто знакомая, даже хорошая знакомая, вернее.
Попала в сложную ситуацию и пытается выкарабкаться. Верю, что выкарабкается, она е6нутая, у нее дури хватит... может не ума, но дури точно хватит.
Пусть я и не приемлю людей, живущих вне здравого смысла, но в ее случае это компенсируется отвагой (пусть и на грани разумности) и упорством, какое в людях редко видишь.

На месте форумчан, которые с ней не знакомы, я бы прошел мимо этой темы в два клика, но вот если бы были тут отзывы о ней и мне бы пришлись по душе, то может (!) и помог бы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Симпапуся,если для них так будет лучше,то охотно отдам...ладно,не буду развивать мысль,а то сюда нагрянут мадамы с айкью в целых 50 баллов и такой говнохоливар разведут.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
[quote name='симпапуся' timestamp='1356111054' post='539714']
Долго решали помогать -не помогать, кому, кто будет заниматься. Прозвучало предложение помочь Интриге. Прозвучало и стихло. Вот кто, нам , форумчанам ближе Интриги с ее вечными блинко и прочими пати, задором весельем и правдолюбием? Только, наверное, Бон.

Вопрос к форумчанам. Форумская дружба существует или это только пати собирать мы все друзья, а случилась беда- сделали вид что ни при делах.
Сразу хочу попросить не обсуждать тут варианты помощи миллионам больных и несчастных! Есть свой человек. Да, не умирает, слава богу, но находится в крайне тяжелом положении. Сколько ей еще нужно выдержать и как пойдет дальше не известно и не нам судить.
Мы будем помогать Инти? Выскажите свое мнение. Номер карты есть.
[/quote]

Ребята, давайте, поможем человеку. Я не знаю всей ситуации, но верю, что человек действительно нуждается сейчас в помощи и поддержке.
Давайте отбросим наши предрассудки и поможем, не "потому что", а "просто так"...
Понимаю, перед Новым Годом у всех свои проблемы, заботы, расходы, но если вы сделаете бескорыстно одно доброе дело, вам самим будет приятно... подумайте, что благодаря вашей помощи в этот Новый Год кому-то будет теплее и радостнее... :)
Номер карты, есть у симпапуси... не обязательно перечислять какие-то огромные суммы, каждый по-возможности... как говорится, с миру по нитке - голому рубашка... (с)

p.s. на днях подавала милостыню бабульке и она сказала "Деточка, лучше давать, чем просить"...
и это действительно так, каждый из нас может оказаться в трудной ситуации, и очень нелегко просить о помощи... гораздо легче помочь, когда тебя просят о ней :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.