Внимание молодые муз коллективы Армавира,которым негде репитировать.

Разиель

Житель окраин
#1
Вобщем, освободилось место в помещении ДКЖД, на данный момент рипитируем в нем только мы. Оплата 750р в месяц. Если есть желание, дополнительная информация по телефону 8(918)3444232 Олег
 

Разиель

Житель окраин
#3
Такссс, ну там плясать вобщем то негде, в нашем помещении((( А вообще так есть отдельно помещения, где танцевальные коллективы занимаються, если интересно, я думаю с директором вы можете это обговорить.
 

CHooMER

креведко
#6
Andromedych куда ж ему деваццо!))
Разиель ты б сказал че у вас там практически нету барабанной устанофки...имхо...
 

Разиель

Житель окраин
#8
CHooMER это все мелочи) И аппаратура раздроченная...прост, например когда мы 3 месяца подряд искали помещение мы были согласны на любые условия, хоть на улице играть. А тут все есть вроди, да раздроченное, но есть же.
 

CHooMER

креведко
#9
Andromedych я б сказал че она ужасная
Разиель кого уж сильно припрет может и в клубе порепетировать...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#13
CHooMER получше... но всё ж раздроченная... та и аапарат не супер...
у ребят, как я понимаю, практически то же самое...
 

CHooMER

креведко
#14
Тоха Зелёный тоже самое...нуу, по большому счету то да...
но ты помнишь какие там вахтеры... помниццо ты приходил к нам как то и тож столкнулся с их дебилизмом...еще меня бесило то, что нельзя было задерживаццо хоть на пять мин...вообщем везде есть свои плюсы и минусы... лучше всего репетировать как вы)имхо)
 

Deus Ex Force

Гость города
#16
Оффтоп конечно, но рассказать, думаю, стоит - мы репетируем в публичном доме:pleasantry:)) чувак строил сауну с бл*душником, но прогорел и продал здание:D теперь в одной из предполагаемых факинг-комнат реп.база)) есть нерабочие джакузи, в которые изрыгают басисты и гости базы после N-ого количества алкоголя:D