Внешний облик Армавира

A

Aliens

Guest
#1
Муниципальное образование Армавир выглядит именно таким, каким его видят...КТО ? Городской отдел архитектуры ? Дизайнеры рекламных агенств и архитекторы "Армавиргражданпроект" ? Первые лица, которые ездят по стране и миру и видят "передовой опыт", а потом перенимают его ?

Что нужно, чтобы Армавира стал более привлекательным визуально ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='Aliens' timestamp='1310883773' post='456735']
Муниципальное образование Армавир выглядит именно таким, каким его видят...КТО ? Городской отдел архитектуры ? Дизайнеры рекламных агенств и архитекторы "Армавиргражданпроект" ? Первые лица, которые ездят по стране и миру и видят "передовой опыт", а потом перенимают его ?

Что нужно, чтобы Армавира стал более привлекательным визуально ?
[/quote]
перестать сорить бумажками, убрать ненужную на каждом углу рекламу, изгнать АЗС, все засадить цветами и деревьями :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='b227' timestamp='1310887265' post='456745']
перестать сорить бумажками, убрать ненужную на каждом углу рекламу, изгнать АЗС, все засадить цветами и деревьями :)
[/quote]
и заправляться на 101 километре?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1310894196' post='456775']
и заправляться на 101 километре?
[/quote]
я имел ввиду центр города в первую очередь.
 

KVG

Житель города
#5
1.При строительстве/реконструкции стоит оглядываться на окружающую архитектуру!Не так как у всех -не значит лучше(о центре города)
2.Бережней относиться к исторической архитекуре, помнить, что раньше этим занимались грамотные архитекторы, а теперь все чаще дизайнеры любители!
 

absent

Известный деятель города
#6
[quote name='Aliens' timestamp='1310883773' post='456735']
Муниципальное образование Армавир выглядит именно таким, каким его видят...КТО ? Городской отдел архитектуры ? Дизайнеры рекламных агенств и архитекторы "Армавиргражданпроект" ? Первые лица, которые ездят по стране и миру и видят "передовой опыт", а потом перенимают его ?

Что нужно, чтобы Армавира стал более привлекательным визуально ?
[/quote]
Он выглядит таким, его видит тот, кто хочет что-либо делать. На самом деле, если более-менее грамотно подойти, то можно и нужно перенимать опыт других людей. И начинать нужно с малого. Приведу пример: у нас грязно на улицах, причем даже на асфальтированных улица в дождь - именно грязь. Как решить проблему: как в пресловутой америке - там запрещена голая земля. Либо делай покрытие, любо сажай газон, причем как и у нас - обязательно стриги (эти подвижки есть и у нас), иначе штраф. Там, где сложно посадить газон - сыпят мульчу (измельченную кору деревьев) - сорняки не растут и земли голой тоже нет. Итог - грязи там нет, в дождь - максимум мутная вода, но не черная. Соответственно и пыли меньше, и убирать меньше, а значит людей можно направить на выполнение других работ, кроме как уборка. Чисто там где не мусорят.