Видеокарта и заработок?Электросети потирают руки)))

KVG

Житель города
#1
Начинает набирать обороты странный вид заработка по средствам видеокарты. Ясное дело очередная клоака, элементарный расчет покажет - дело труба. Но почему народ готов в любую ахинею поверить, только бы не работая получать деньги?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
действительно =) вообще не понятно, поясни в чём проблема то? :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#5
На самом деле люди в теме уже 3 года на этом живут )
И на спекуляциях с отмайнеными коинами.
Курс скачет жоско.

Кто в теме давно - в наваре конкретном )

И я могу сказать точно, что биткоины будут тока развивацц0 дальше )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Чет читал на вики,но так и не вкурил как именно видеокарты виноваты)))
Я правильно понял,что это некая смесь форекса,пирамиды и виртуальных денег?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Опять же непонятно как биткоинт официально относится к номинальной валюте и естественные формы ввода и вывода бонуса?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#10
Магазины, принимающие биткоины, расположены в основном в анонимных сетях. Можно купить оружие или наркотики. Вчера видел новость, что какой-то регистратор начал их принимать. Официальны курс устанавливается по велению левой пятки Зевса ). Вчера монета стоила 47$, сегодня уже 42$. И да. Овчинка выделки не стоит.
 

KVG

Житель города
#11
Вот и я ни чего не пойму! Кому выгодно раздавать деньги? Ладно научные проекты, где энтузиасты по сети просчитывают какие-то научные теории на своих мощностях (опятьже не все типы видеокарт подойдут). А тут система ведет просчеты самой себя, если я правильно понял...Что точно, так это электросети не зависимо от скачков курса остаются в стабильной прибыли)))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#12
Нубы, вы не в теме.
Фермы рубят бабки, биржи это уже второе.
Да и вообще - щас уже не выгодно начинать майнить, все. Поезд ушел )
Тока если ветряки у вас свои )
 

Daniellos

Житель города
#13
Только не надо путать SETI и Bitcoin - это, как говорят у нас в Одессе - две большие разницы.