Вентиляция

Diesel

Житель города
#1
Кто же в городе занимается вентиляцией. К кому стоит обращаться и почему.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
мы обращаемся в климат центр, гоголя 100.
делают качественно и достаточно быстро. правда порой приходится подталкивать :)
пока нареканий нет.
 
A

Aliens

Guest
#5
Самый крупный рекуператор видимо мы установили для цеха, около 2,5 тонн весит, диаметр почти 3 метра...

По вентиляции. Никогда ни при каких условиях не связывайтесь с "Кубаньпромхолод" !!! Хорошо работает "Климатцентр", как сплит-системы и вентиляционные клапаны для дома, так и промышленная вентиляция самых сложных конфигураций.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Сталкивались с работой "Климат центра" ... качественно, грамотно, но долго ... толкать и ругаться приходилось частенько ... еще у нас на территории бывшей Армавирпромвентиляции расположился ЛиссантЮГ ... производят комплектующие и трубы для промышленной и бытовой вентиляции ... и насколько мне известно берутся за крупную работу ... ребята приезжают питерские на монтаж ... а вот отзывов о работе я не слышал ... никто не сталкивался?
 

mashol

Гость города
#9
Самый крупный рекуператор видимо мы установили для цеха, около 2,5 тонн весит, диаметр почти 3 метра...

По вентиляции. Никогда ни при каких условиях не связывайтесь с "Кубаньпромхолод" !!! Хорошо работает "Климатцентр", как сплит-системы и вентиляционные клапаны для дома, так и промышленная вентиляция самых сложных конфигураций.

Уважаемый Aliens вы видимо забыли что климат центр строил свою вентиляцию по проекту кубаньпромхолода, и что установил самый большой рекуператор вам тоже кубаньпромхолод, а окончание работ зависит только от вас и от вашей электросети, так что прежде чем наводить напраслину, разберитесь со своими запросами, а потом уже и в бой!!
 
A

Aliens

Guest
#10
mashol, лично я спорить не собираюсь и не вижу смысла, вашей работой мы недовольны.
 

mashol

Гость города
#12
mashol, лично я спорить не собираюсь и не вижу смысла, вашей работой мы недовольны.
Просто когда вы объявляете на весь армавир о том что не надо ни в коем случае обращаться в компанию, должны быть аргументы веские, которые Вы сможете предоставить, иначе какой то клеветой попахивает, вы не находите? Вы же не просто свое мнение высказываете вы советы раздаете, у кубаньпромхолода за 4 года выполненных объектов около 2 сотен, и нареканий нет, а вы своими советами ставите репутацию компании под вопрос, так что придется или извиниться или предоставить ваши аргументы!
 
A

Aliens

Guest
#13
Никакой клеветы, аргументов более чем достаточно. Приеду, могу носом ткнуть в каждый "аргумент", который до сих пор не исправлен, не доделан или из-за которого нам пришлось самим всё переделывать или изменять. Если Вам важно мнение клиента, то лично я недоволен, целиком и полностью. А ведь ещё запуск и далеко не факт, что всё будет работать как надо. Поживём-увидим.