Великому продюссеру, имеется больше чем набросок, песен на альбом, для покорения мира!

Leksei

Житель окраин
#1
Имеется больше чем набросок, песен на альбом.
Нужен заинтересованный продюссер, в создании всего целого, для покорения мира.
Прослушивание моих вещей кем то, и их оценки,
не имеют для меня смысла, так как полностью убежден в их красоте,
создавая на благо, в необходимом звучании, для народа.
Могущество песни имеет смысл от великой любви, любви к естественному порядку вещей.
Здравая мудрая гармония. Рассвет жизни. Что может быть краше, самой объективной в ее насыщенном проявлении жизни.
 
#4
Алексей не слушайте ни кого, мир полон завистников и хамов. Нельзя зарывать свой талант, основываясь на чьём-то сугубо личном мнении.
Надо работать и творить, на благо людям. Принимать вызовы достойно и красиво, как подобает Поэту - творцу !
 

Leksei

Житель окраин
#7
Великий будет тот, кто посмотрит на создание всего целого прекрасно. Деньги деньгами, слава славой, успех, все это входит в.. ) вот принести гармонию мелодий в мир это краше всего.
 
#8
[quote name='Leksei' timestamp='1339419083' post='511146']
Великий будет тот, кто посмотрит на создание всего целого прекрасно. Деньги деньгами, слава славой, успех, все это входит в.. ) вот принести гармонию мелодий в мир это краше всего.


[/quote]


Я в это искренне верю, и знаю у Вас получится.
 

blast

Житель города
#9
Мне Алексей как-то присылал демо на почту. Просто музыка без слов. Работы там конечно ещё очень много, чтобы это как-то звучало. Сам материал средний - нет особо выраженой гармонии, просто фоновая музыка аля Энигма, Эра и т.п. Как бы там не было, желаю довест начатое до конца.
 

евген

Житель города
#10
[quote name='Leksei' timestamp='1339419083' post='511146']
Великий будет тот, кто посмотрит на создание всего целого прекрасно. Деньги деньгами, слава славой, успех, все это входит в.. ) вот принести гармонию мелодий в мир это краше всего.


[/quote]


Ну ну.
"от великого до смешного - один шаг" :)
 

Leksei

Житель окраин
#11
[quote name='blast' timestamp='1339445802' post='511200']
Мне Алексей как-то присылал демо на почту. Просто музыка без слов. Работы там конечно ещё очень много, чтобы это как-то звучало. Сам материал средний - нет особо выраженой гармонии, просто фоновая музыка аля Энигма, Эра и т.п. Как бы там не было, желаю довест начатое до конца.
[/quote]


Спасибо Бласт. Да это средние вещи. Которые я написал намного позже.
 

tobal

Гость города
#12
[font="Tahoma"]ищу издателя для выпуска серии книг, наполненных вселенским смыслом и ответами на важнейшие вопросы человечества. истинное слово, облеченное в форму, достойную пера Великих. знания бессмыслены, если ими не делиться - они не камни, потому желанию подарить сообществу долгожданные истины...[/font]

[font="Arial"]без обид [/font]


а вообще, кому не казалось, что вещи написанные в юности - самые офигительные и самые правдивые?
 

Leksei

Житель окраин
#13
Да я такого и подумать не мог, что я чем то лучше. Я уверен, в своем написании. Темы очень красивые, сделать их с качественной аппаратурой, это будет триумф!
 

tobal

Гость города
#14
жители некоторых африканских племен уверены, что женщина тем красивее, чем сильнее у нее отвисла нижняя губа и чем длиннее у нее шея. Сопссно, к чему это я...

а, да. критерии красоты у всех свои. и "темы красивые" и "будет триумф" - это разные вещи.

наслаждаться красотой можно и в своем узком кругу, наконец самому радоваться, что так получилось.
а вот, если триумф... изучите понятия раскрутки, целевой аудитории, текущих трендов, а уж после обещайте себе триумф. какая связь-то между красотой произведения и его популярностью?!
 

Leksei

Житель окраин
#15
Полность убежден в их красоте, потому что делал их в ответственность перед людьми, с совестью, с любовью, уважением. Всякие предоценки, не имеют для меня значения, Гарантия, это смысл пребывания мной в ее гармоничном скреплении где нет пустых протяжек. Все тема полностью захватывает слух, ведь музыка это наше личное востребованное чувство, желаемое лишь нами, так как жить нам!
 

Leksei

Житель окраин
#17
А че у Стаса Михайлого что то интересное есть? Не замечал! Полнейшая пустота. Отсюда вывод, при чем здесь Стас Михайлов.
 

Pluto

Известный деятель города
#20
qwe: Я за тобой наблюдаю!!!
asd: Да? и откуда же?
qwe: Сверху!!))
asd: И что же я сейчас делаю??
qwe: смотришь наверх!
asd: 0_o! где ты??!!
(с)