Веб-Программисты и HTML-верстальщики

guadept

Гость города
#1
Набирается команда по разработке сайтов и различных интернет проектов. Компания серьезная и быстрорастущая. Нужны ребята умеющие работать быстро и много, с желанием расти и развиваться. К требованиям относятся знание языков программирования php, языка разметки HTML, желателен опыт работы с современными CMS. Кандидаты будут проходить стажировку и обучение. Все подробности при личной встрече. Запись на собеседование по тел. 8(928)217-03-00
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#2
*nix админ не нужен? ))
Хостинг, почта и тд и тп.
Стаж, скорость, защита xD

Если по забугру - SEO
 
A

Aliens

Guest
#7
"Компания серьезная и быстрорастущая"
Молодцы, главное через пару лет продать этот выдающийся пгтшный стартап Цукербергу за 1,8 млрд долларов :)
 

guadept

Гость города
#10
Андрей, вы за темой то вообще следите? )))
я телефон зачем написал? Меня не интересует обсуждение этого объявления. Я предлагаю работу. На форуме много тем где можно заниматься болтологией, что вас сюда привело?
 

guadept

Гость города
#11
Есть еще одна вакансия в компании АМК-Троя. Администратор сайта. Требования знание и умение работать с CMS Joomla, HTML, CSS, PHP. Полный рабочий день, фиксированный оклад от 15000 с перспективой роста. Все остальное при встрече. Просьба "мега-программистов" с раздутым самомнением не готовых пахать меньше чем за сотку - попаситесь в других темах.
 
#15
"АМК-Троя" Это значит, что в каждый ваш продукт уже встроен бесплатный троян? Или это на мЭстный манЭр - нас в кАмпании троЭ и больше нинадА!!!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#16
"АМК-Троя" Это значит, что в каждый ваш продукт уже встроен бесплатный троян? Или это на мЭстный манЭр - нас в кАмпании троЭ и больше нинадА!!!
а если вместо петросяна включать гугл ? http://amk-troya.ru/ нормальная контора мебельная и довольно большая кстати )
 

andlevashov

Житель города
#17
а если вместо петросяна включать гугл ? http://amk-troya.ru/ нормальная контора мебельная и довольно большая кстати )
Я ж вот поэтому и удивился. Работаем с ними сейчас, как заказчики - очень адекватные. Подумал, мож я чего не замечаю? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Я ж вот поэтому и удивился. Работаем с ними сейчас, как заказчики - очень адекватные. Подумал, мож я чего не замечаю? ))
Не вздумайте проявить слабость - скинут со скалы вместо оплаты )))