Ваш любимый персонаж

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Да вот тут сидел я и решил спросить у кого любимый книжный персонаж ??
У меня "Швейк", может кто читал "бравый солдат Швейк" ????????????
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
....Конан-варвар....а ещё мне нравится образ доброго волшебника Сарумяна....в трилогии "Братва и "болт""....да там много: гном Гимлер, воин Гондураса Баралгин, Аграном, Логоваз, ну и конечно Фёдор Сумкин + Гендальф Серый (Серёга), которые направо и налево рубали урков и гопников
 

MAX13

Гость города
#6
Волкодав, это руль! Сам когда-то перечитал несколько раз... "Волкодав-2" подкачал правда =(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А еще мой любимый персонаж это Остап Бендер :p)
Хотя скорее всего он у многих любимый :p)
 

xood

Гость города
#8
А у меня любимый - Джеймс Боливар Ди Гриз (Стальная крыса), хотя он наверное тоже у многих любимый...
А еще - Натаниэль Бампо (Зверобой, Следопыт и т.д.) герой Фенимора Купера...
А еще Арагорн, сын Араторна...
Все трое хоть и не эльфы - но классные парни :p

А вообще Avenger верно сказал - чем больше книжек интересных читаешь - тем больше запомнившихся героев...
 
R

***RaD***

Guest
#9
Да я сегодня решил отыграться на всех разделах форума.
Ну к делу, а мой любимый персонаж это Карлсон -толстый такой и покушать любит.А ещё с ним сняли супербоевик ""Который живёт на крыше"".
 

xood

Гость города
#10
Ага - эдакий современный студент-прогеймер :p)

"Красив я и умен,
И ловок и силен,
Люблю играть,
Люблю жевать..."
 

NEO3

Житель окраин
#16
Буратино (Пинокио в эмиграции). У него нос длинный - везде залезет и он попояс деревянный как и положено быть настоящему рексу. Никогда не потонет и перед женским полом не опозориться. одна извилина и то от топора папы Карло.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
...Элла..ну леди Винтер..ну х*й с ней..хорошо...но Кроули и Шандорка ..ээ..Иванович .ээм...Лавей....????????...Элла, этож не наш мЭтод!...этож клиника...я б понял, еслиб хотя б Лав(ф)крафт..у которого постоянный .ээ.."Зов Ктулху"(или чтот в этом роде)..он хоть трахал возлюбленную Кроули, потом они вместе ржали над ним, потом он продолжал писать свою мистическую муру (но художественную...вот это цинизм!!!!..и это больше сатанизм, чем вся мура, высосанная из пальца..сомнительных знаний Кроули!!!)...а Кроули тем временем потел над скорбным трудом "Книга Закона"..гы-гы))...в большей части передранной с "Аль-Азифа" Аль-Хасреда-еб*нутого (деда Некрономикон написал...просто побродил в пустыне... а потом сел..и написал....ну кто читал Некрономикон, тот меня поймёт)...Лавей..Шандор...я чёт притомился....вобщем..если уж есть там тёмные силы в одном лице...то оно гладя на это всё ржёт:)..по-детски заливисто:)..потому как всё это такая мура, в сравнении с тем что человек делает неосознано, порой так цинично поступая с ближним, что остаётся только улыбнуться - верующий, законопослушный, а такое вымочил...и при этом слыхать не слыхивал про Библию Дьявола (одно название..само словосочетание уже смешно и убого) или там ..777 законов Тота (?) (бедный Тот...Первый писарь и верховный жрец, ёптить!!!...как люди твоим именем прекрывают свою первобытную глупость и страх!!!...ибо в вечной притензии на божественность...но факт, что они давно в гробах сгнили и их неуберегло от этого, якобы, знание..гы))...в жизни, в обыкновеном ежедневном экшене можно узреть столько примеров сатанизма (в том понимание...что это от Лукавого))), что отпадает надобность читать всю эту оккультную муру...написанную людьми, что тешат лишь своё тщеслвавие и эгоцентризм...короче, убого и скучно это всё....в качестве альтернативы, как Цербер (по определению в иерархии тёмных сил) гы))) могу предложить Батори...вот это действительно..персонаж...вот здесь есть от чего может волос приподняться на загривке...и при это исторический факт......пардон за комментарии...накатило что-то

P.S. C уважением, скромный труженик преисподни..гы-гы)