Бурановские бабушки, Евровидение

A

Aliens

Guest
#1
У меня тут дома спор случился по поводу того, а правильно ли от России на Евровидении выступают Бурановское бабушки. Одни говорят, что это лицо России, другие говорят, что это собственная культура и так далее.
А как Вы относитесь к тому, что именно "Бурановские бабушки" представляют Россию на Евровидении 2012 ?
 

CCCP

Житель окраин
#4
Двоякое мнение. С одной стороны ты понимаешь, что это шоу фриков. А с другой стороны Удмуртия в составе России и это часть Российской культуры, хоть они и пели на англицком :)
Во всяком случае бабули лучше чем Димана и Серебра:)
Сразу вспоминаются слова из песни группы No Tears: "Вот фигурист, конечно, личность! А вокалист здесь за м.и.н.е.т! А скрипача, что из "России"...Здесь даже просто промолчу... Ебал я в рот такую сборную по Евровидению".
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
Это такой хитрый дипломатический и политический ход :)

Бабушки сами по себе и умиление и уважение вызывают. Они на себе не зациклены, заряжены энергией и отдают энергетику залу. Плюс пиар, пиар, пиар...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#8
Бабушки были хэдлайнерами музыкального конкурса!

Сейчас уже можно смело говорить о зарождении нового направления "пирожок-поп" мьюзик :))))
 

Sheldon

Гость города
#9
Итак, наши "Бурановские Бабушки" стали вторыми - проиграли старушки волосатой шведской ведьме Лорин. Босоногой женщине, перемещающейся по сцене по технологии ракопаука, всего 28 лет, но выглядит она реально пострашнее наших участниц - когда крупно показывают лицо, хорошо заметно, что его покрывают бугры от подростковых прыщей. Разодетая в лохмотья и откровенно некрасивая, Лорин явно понравилась стареющим фанатам клубных кислотных ритмов 90-х годов. Текст её песни - это вой самки, которая требует от полового партнёра не прекращать подбрасывать в её топку всё новые и новые поленья сжигающей похоти, это традиционное желание ненасытной блудницы, которая знает только одно слово: "Ещё!" Что ж, Европа выбрала совокупляющуюся ведьму вместо откровенно прикольных и жизнерадостных бабулек, что весьма символично даже с учётом всей политической и подтасовочной составляющей. Эх, мало таких пожгли в Средневековье! :). http://stillavin.livejournal.com/405357.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Не разу не слушала ни одной их песни и не смотрела Евровидение... Откуда они взялись? И почему конкурс молодых исполнителей смогли посетить именно Бурановские бабушки от лица Росии?

http://www.youtube.com/watch?v=hRXBcyKciv0

http://www.youtube.com/watch?v=LeelVehPh94




по-моему это нельзя сравнивать...тут и молодость и красота и грация... и голос и подача здесь есть все, что может завоевать сердце, а вот выступление бабушек мне не так понравилось...и песня в душу не запала и на каком языке они там и самое главное что поют? не понятно...мне больше их выступление напоминает пародию, интерпретацию, но никак не самостоятельное творчество, не самое лучшее, что даже могут и они...
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
Интрига, кто сказал, что это конкурс МОЛОДЫХ исполнителей? :D
Вообще лучше считайте, что наши бабушки всех победили. А их всего лишь шведка!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Я так с самого детства считала...Тем более помню высступление Аллы Пугачевой, которая говорила, что Евровидение - это конкурс молодых...
 
#14
[quote name='Интрига Дня' post='508889']
тут и молодость и красота и грация... и голос и подача здесь есть все
[/quote]
Красота и шарм были у немца, голос и подача у серба, молодость у гречанки.. А тут вышло нечто, спело песню в стиле Селин Дион, подрыгалась, но выиграла... Таинственная европейская душа...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#15
Бабульки взяли твердое почетное второе место и утерли нос и Киркорову и Пугачевой. Которые даже не попали и в десятку финалистов.

Ну а первое место досталось достойнной конкурсантке, ее песня просто шикарная, ее голос оч сильный и мне ее выступление оч понравилось. Все по чесноку ребята. А почему поехали бабушки? ну так проголосовал народ, когда выбирали ху из ху, но это намного лучше чем очередной Билан с Волковой из тату.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1338115981' post='508907']
Инти, так это лишь твоё и Пугачевой мнение. Не надо его выставлять истиной
[/quote]
не принимайте как истину - делов то...




Шутка дня: "Посмотрел Галки на выступление Бурановских бабушек и подумал :"Рано я женился!"
 

Симпапуся

Житель центра
#17
Не смотрела Евровидение.... Но согласна с Инти. Первый вопрос- что за язык, на которм они поют. Ну ни одного ж слова не понятно. Девченка, что 1 место заняла, мне понравилась больше. Кроме чувства умиления и одновременной жалости( почему то) к бабулькам ничего не чувствую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1338130424' post='508931']
[member="симпапуся"], их родной язык, удмурдский. Неужели Вы настолько неинформированы?
[/quote]



Да вы знаете никто не обязан это знать и отслеживать, кто там на каком наречии на Евровидение поет. Мне песня не понравилась. Не лирики в ней, ничего, такое ощущение, что какая то пародия на ... наверное вот это:


http://music.yandex....25/album/103744





Вот если бы вышли с медведем...с этим медведем, и он там выпил водки, то Россия бы заняла первое место, согласитесь...Это как Плющенко возле Билана...так и тут...печки с подсветкой мало..нужен был медведь...Ну типа в память об ушедшем президенте..В общем не продумано до конца выступление 
 

absent

Известный деятель города
#20
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1338113936' post='508900']
Интрига, кто сказал, что это конкурс МОЛОДЫХ исполнителей? :D
Вообще лучше считайте, что наши бабушки всех победили. А их всего лишь шведка!
[/quote]
Так и есть! Я вообще не понимаю зачем посылать на евровидение исполнителей с заунывными песнями, какими бы крутыми по исполнению они ни были (а таких было больше половины). Бабушки выигрывают тем, что они не зациклены на пиаре и на сексе. Они просто искренне выполнили задуманное - и в этом они молодцы. Не понимаю тех, кто говорит, что их пожалели - никто же не пожалел мега-ветерана от Англии - он на последнем месте и остался. Бабушки молодцы и это факт!!!!!!!!, а то, что Европа выбрала шведскую ведьму - это лишь отражение тенденций современного общества.