Бокал вина для женского здоровья ;-)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Бокал вина в день может защитить женщин от остеопороза!

Ученые из США установили, что умеренное регулярное употребление алкоголя, например, стакан пива или бокал вина в день, может помочь женщинам в возрасте сохранить здоровье костей и избежать развития остеопороза/

Медики изучили состояние 40 женщин, которые принимали одну-две дозы алкоголя в день, но не получали гормонозаместительной терапии и не страдали от остеопороза или переломов костей. Исследователи отметили увеличение молекул-маркеров, свидетельствующих об истощении костей, в крови женщин через две недели после того, как они прекращали пить алкогольные напитки. Но спустя день после возобновления потребления алкоголя в привычных дозах скорость обмена веществ в костных тканях женщин вернулась к прежним уровням.

"Менее чем через 24 часа мы увидели ощутимый эффект, который был для нас неожиданным", - цитируются в пресс-релизе университета слова доцента Колледжа общественного здравоохранения и гуманитарных наук при университете Урсулы Иванич (Urszula Iwaniec).

По ее словам, умеренное употребление алкоголя наряду со здоровым образом жизни, в частности, хорошим питанием и физическими упражнениями, может иметь положительный эффект для здоровья костей, особенно для женщин в постменопаузе.

http://ria.ru/science/20120712/697519687.html?utm_source=gismeteo&utm_medium=cpm&utm_content=1892806&utm_campaign=1812

Хороший повод выпить ;) )))
Так что, девушки, Ваше здоровье!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
Бокал настоящего вина, когда-никогда, думаю вреда не нанесёт. А если то что в магазинах наших продают, то лучше не надо.

Вообщем, всё что бродило естественным образом без добавления спирта, можно. И пиво "живое" и квас конечно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
а как гласит русская народная пословица "Пьяная баба п.и.з.д.е" не хозяйка!")))))))))))))))))))))))))))0
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Калинина' timestamp='1342105637' post='516400']
Это скока же выпить надо бормотухи с этиловым спиртом?
[/quote]

Женщины Кубани отличаются горячим нравом - пьют наравне с мужиками, а потом еще и сами их насилуют!