Благоустройство города.

Alexarmavir

Гость города
#2
Здравствуйте, уважаемые посетители этого сайта! Вы находитесь на лучшем сайте города. Создавая эту тему, я хотел, чтобы Вы могли высказать свои мнения по поводу того, как выглядит наш город, что необходимо сделать для благоустройства города Армавира. Благодаря нашему мэру город за последние пол-года очень преобразился в лучшую сторону. Высказывайте свои мнения по внешнему виду города.
А вот и первое пожелание:
необходимо поменять старые электронные часы на гостинице "Армавир" на более новую модель. Например в городах Горячий Ключ и Кисловодск такие часы уже есть. Давайте не будем отставать от других. ;) ;) ;) ;) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
А тебе не кажется, что не помешало бы мусор со Старой станицы вывезти? Это куда поважнее часов!
Думал бы ты про часы, когда к твоему дому проехать нельзя, и собаки по мусорной куче к тебе во двор запрыгивают? Вот то-то!
 

Tim

Гость города
#4
Черт возьми , как же я согласен с Njcs...начинать нужно с мусора и дорог...а про часы забудьте пока
 

Alexarmavir

Гость города
#5
Мусор вывозить конечно же надо, но когда был общегородской субботник, почему вы не оказали помощь жителям не подтопленного Армавира, которые пришли убирать в Старой Станице. Почему вы ищете виноватых в своём бедствии? Дей ствуйте сами. Хотя бы вывезите мусор!
 

Diver

Гость города
#6
Саша, ты не прав, человек !никогда! не признает виноватым себя в своих ошибках и неудачах... Так что виновата мэрия Старой станицы, да Njcs?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Вы не поняли, вопрос не в том кто виноват, я или администрация. Вопрос звучит так:
Почему, когда БЕСПЛАТНО вывозили мусор, не вывезли с улиц где живут простые люди?
Лично слышал, как Колодяжный сразу после наводнения сказал: "По одному разу бесплатно вывезем всем! Набросаете снова - будете вывозить за свой счет"
Вот я и спрашиваю, почему никому с моей улицы этот бесплатный раз не предоставили?
Теперь более понятно?
 

Alexarmavir

Гость города
#8
Njck, нужно было просто напомнить о своей улице.
И почему вы все зацикливаетесь на этой Старой Станице, что у нас о городе заботиться не надо? Уже сентябрь на дворе. В Ставрополье значительно больше разрушений, но там уже всё прошло и никто не думает об этом. Давайте жить сегодняшним днём!
 
A

Aliens

Guest
#9
Алекс-армавир, а Вы доброволец что ли ?
и почему всех заботит исключительно внешний облик ?
А то, что все коммуникации разрушены временем, никто, кроме мэра знать не должен ?
А как идет реформа ЖКХ в Армавире и вообще идет ли она ?
А что делается для молодежи ? Для детей ?
ДА ЧТО, черт возьми, вообще делается ???

Понять Колодяжного можно, в конце концов, в управлении городом сидят сплошные дятлы и не в силах ОДИН человек что-либо изменить. И даже те энтузиасты (других слов просто нет), которые вкалывают сейчас в Белом Доме, не смогут на своих плечах тащить нищий, убогий город...

Я уже писал, да и не хочется писать опять о ТОМ, что МИТЯ давно уже всем рассказал и описал, повторяться не хочу ;) :) ;)

Не забывайте, что мы живем в России...
 

Alexarmavir

Гость города
#11
А что Вы предлагаете сделать для молодёжи? И надо ли ей это вообще? Этой молодёжи, кроме как посидеть в кафе и расслабиться, ничего не нужно. И почему Вы считаете Армавир убогим и нищим городом. Я был во многих городах, и по сравнению с ними, наш Армавир просто столица страны. Реформа ЖКХ идёт медленно, но идёт. Почему хотите жить в дерьме?! Побывайте в Ростове, Кисловодске, Новом Уренгое и посмотрите на их людей: там никто не скажет, что их город нищий, если бы он таким и являлся. Они патриоты своего города. Так давайте и мы подтянемся до их уровня! ?(
 

JouS

Житель города
#13
Ха! Да что вообще в твоем понимании "быть патриотом"?!

Я живу в дерьме, так я пишу о том что я живу в дерьме!!! А если сидеть и это дерьмо хавать, это уже не патриотизм. Это - тупость.
Я патриот, в т.ч. своего города! Я искренне желаю помочь вывезти дерьмо. Я пытался, и сталкивался с каменной стеной этой самой тупости.

Простейший пример, самая мелочь: дети, выбрасывайте мусор в урны! Лично я как выбрасывал его в урны, так и выбрасываю. Мне не трудно пронести бумажку сто метров. Я не обманываю себя при этом мыслями типа "Если я один донесу ее до урны, ничего не изменится".

... когда я был молодой и учился в МСОШ №18, то принимал участие в составе школьной команды в глупом, по-школьному пафосном мероприятии под названием "Юные инспектора движения-(не_помню_какой_год). Мы отвечали на простейший вопрос: правила перехода в городе двухполосной автомобильной дороги с двусторонним движением при отсутствии пешеходного светофора. Правильные ответ - 2 балла, неполный - 1 балл, неправильный - 0 баллов. Ответ принимала толстая мразь мужского пола в милицейской форме с погонами и значком на груди. Мы, начитавшись накануне умных книжек, отвечаем: остановиться перед дорогой, посмотреть налево, нет машин - дойти до середины дороги, посмотреть направо, нет машин - переходить дорогу. Все по правилам.
Что же вы думаете это тупое существо отвечает?! "Ну... это ж так в правилах написано! А обычно мы делаем как? Посмотрели по сторонам и кааак побежали! Вот так и надо было отвечать! Мол, ближе к реалиям. Ответ неполный. 1 балл."
Нашей злости не было предела. Нам пришлось довольствоваться 3-им местом, и отхватывать пилюлей от истеричных, сексуально неудовлетворенных учительниц на следующий день в школе. Мол, да как вы посмели?!! 18 школа никогда не проигрывала на этих соревнованиях! Со всеми вытекающими отсюда последствиями...
Вот так несколько далеко не самых плохих учеником 18-ой школы возненавидели власть в целом и мусоров в частности! ;)
А вы говорите патриотизм!
 

Alexarmavir

Гость города
#14
История конечно же поучительная. Таких милиционеров над не только отстранять от службы, но и заводить уголовные дела на них. Не забывайте, что люди в форме встречаются очень часто порядочные. 8)
 

Tim

Гость города
#15
to Jous

Знаешь , примеров много. Я тебя понимаю...ты знаешь , что такое представлять свой город? , или край в других местах. К примеру соревнования....
когда побеждаешь , это незабываемое чувство.Когда , кто - то из Армавира занимает 1- ое место , вот тогда ты начинаешь гордиться своими ребятами , а ведь это тоже патриотизм. Ты можешь подвести себя , коману и город в конце концов... это я считаю патриотизмом. Ты прав про этого бивня ( мента )
не ведь есть и толковые люди у нас в городе , в том числе и менты. Но если все будут рассуждать так , как это делаешь ты , то у нас в городе все всегда будет ужасно и плохо. Но это твое мнение и я его уважаю. Нашему городу - далеко до совершенства , но кое какие успехи есть. ДАвайте посмотрим на мироприятия , которые прводятся у нас в праздники
Раньше такого никогда не было. У нас есть организаторы. И этим тоже могжно гордиться. А вы что не любите свой город?
 

Alexarmavir

Гость города
#16
Вспомните, когда у нас в городе, на площади, выступала группа такого уровня. Помоему никогда. Есть люди, которые могут это организовать, и это хорошо!
 

DOMINATOR

Гость города
#18
Да...
Вот только в одной из реклам по радио "Мошенников" обозвали Московской группой, а они-то Питерские!
 

DOMINATOR

Гость города
#20
to Alexarmavir

Да, но группа-то из Питера! То что они выступают в Москве это тут ни причём. "Отпетые" всё равно Питерская комманда, где бы они не выступали... хотя я не являюсь её поклонником.