Бесплатное онлайн-обучение для работы на дому

SvetlanaColes

Гость города
Здравствуйте!

Хочу пригласить вас на грандиозный бесплатный онлайн-марафон по удалённой работе!

Целых 7 дней лучшие преподаватели Школы удалённой работы будут обучать вас с нуля самым востребованным интернет-профессиям:

#YouTube-менеджер;
#Графический дизайнер;
#Создатель видеороликов;
#Видеомонтажер;
#Личный помощник;
#Трафик-менеджер;
#Администратор Вконтакте.

Это будут специальности для официальной удалённой работы, без всяких "дешёвых" бирж фриланса.

Вы сможете устроиться на удалённую работу и получать от 30 тысяч рублей в месяц!

Регистрируйтесь на марафон прямо сейчас, количество бесплатных мест ограничено:

ССЫЛКА НА БЕСПЛАТНЫЙ МАРАФОН

Действуйте и до встречи на марафоне!

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Чтобы стать графическим дизайнером, нужно не только уметь кнопки нажимать, а иметь художественные способности и хотя бы начальное образование в этой области. А за неделю в дистанционном режиме можно научится только технике онанизма.

barfly

патологоанатом
Команда форума
тут половина форума забыла больше способов онанизма, чем вся ваша школа удаленной работы сможет узнать за всю жизнь )

Росна

Модераторы
Команда форума
ну скептицизм к подобному виду заработка - это святое. Хотя, если кому-то каждая копейка дорога, то вполне возможно. У меня знакомая в декрете порядка 5 тыс. в инете зарабатывает. Не много, согласна, но она и на работу не ходит и время много не тратит, а эти копеечки не лишние с маленьким ребенком

Николай СК

Гость города
Удаленно и бесплатно вряд ли научат чему-то стоящему. Скорее всего по верхам пройдутся и все, для нормального изучения предложат платные курсы. Да и большинство курсов откровенная ерунда, после которой найти стоящую работу все равно не выйдет. Но для начала может стоит попробовать, по крайней мере чтобы понять с чего начинать надо, а дальше уже самим двигаться в выбранной области.

Все зависит способны вы самостоятельно воспринимать информацию и обучаться. Но таких мало мне кажется. Да и сложно этовсе. Я вот почитал про технический анализ
https://alpari.com/ru/beginner/articles/technical_analysis/ просто так этому не научиться

Последнее редактирование: