Бермудский теугольник

Hymen

Житель города
#1
сколько разгадать не пытаются... до сих пор ничего нет... конкретного... всеми признанного... да хоть и не всеми... большинством...
сейчас появилась новая версия... кренделя из Штатов утверждают... что причина исчезновения кораблей и самолётов является причиной выбросов метана... находящегося на дне в кристаллизованном виде... свою теорию они довольно уверенно подтвердили практикой...
кто что знает по этому поводу... пишите... может... новые идеи есть...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#2
Я все еще буду думать, что это всё атланты бурили гигантским буром дыру в центр земли. Он у них застрял. За всё это время намагнитился и теперь притягивает к себе самолеты, пароходы...

Красивая история...
 

pit-k

Гость города
#3
оч занимательная вещч никак не пойму в чём секрет вроде он есть и вот его нет
Великий Винни ПУХ
 

Hymen

Житель города
#5
ReNeGaDe, каким образом он намагнитился?..
кстати, версия о магните теряет свою силу...

Молох, жаль... я не там... лично бы заценил... "наверняка кишащие НЛО"... их как раз и не хватает...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#6
Hymen намагнитился, наверное по каким-нить законам природы (я давно эту книгу читал - не припомню что-то)
 

Hymen

Житель города
#7
ReNeGaDe, в принципе... намагнитится мог... но мне так не кажется... сейчас всё-таки версия с метаном актуальней выглядит... на мой взгляд...
а сколько народу пропало... нигде... кстати... не слышал... когда первая пропажа была...
 

DOMINATOR

Гость города
#8
Вообщето, сколько экспедиций не было на Бермудах, ничего, никаких доказательств и т.п....
 

Hirurg

Гость города
#9
DOMINATOR да, потому что они не возвращались(страшный голос, злобный смех)...
 

DOMINATOR

Гость города
#10
Hirurg, ха!!! Ты наверное еднственный кто вернулся! Ведь треугооольник лучше 2х сессий...
 

UnCRASHabLe

Гость города
#11
а есть такой тип который утверждает на присутсятве там так наываемого червячного проходы
т.е. материя и предметы расподыються на микро частицы и воосоедениються во едино в другом месте
в другой чачти червячного прохода ...
 

Hymen

Житель города
#12
UnCRASHabLe, кретинизм... на мой взгляд... такой дурости легко насочинять... а вот как доказательства - так хрен... не могут эти пустозвонцы ничего объяснить...
 

-Silicium-

Гость города
#14
....идеальное место для свалки ядерных отходов.. по ряду причин....во-первых, ежели это кто-то проказничает, то через время даст о себе знать, если это...дупло, протранствено-временое, так ещё лучше: зашвырнул туда отходов, а они раз и в меловой эре оказались, тамошним зверушкам на забаву, а ежели гравитация проказничает, то...всё равно рядом Америка, а там героев, как грязи (если верить их фильмам), им спасти мир - как два пальца...об асфальт, таким образом аномалии мы обратим в свою пользу..вот такое рацианализаторское предложение, в качестве эксперимента
 

Hymen

Житель города
#15
Молох, может... спасти мир американским "героям" легко... а вот отходики доставить по месту назначения... это не два байта переслать... но наличие толковых ребят типа тебя... всё облегчит... так что... ближе к делу... голосуем за ввоз отходов в Россию... а там их им же... назад... отошлём...
 

konstantin

Гость города
#18
4ital 4to w rajone triugol'nika proslegiwajutsja schumi niskoj 4astoti ( odno is posledstwij magnitno-grawitazionnich anomalij). Swuki s takoj dlinnoj wolni wisiwajut paniku u swerej(kak pered semletrjaseniem).
4elowe4eskoe ucho ich ne slischit no pri dlitel'nom wosdejstwii wisiwii nastupaet panika i w posledstwii edet krischa.
teorija dokasana w 1976 opitami w Los-Angeles. 1 pridurok ustanowil "akkusti4eskuju bombu"rjadom s zerkow'u. eto bil obiknowennij mikroawtobus s Subwofferom , rabotajuschim tol'ko w odnoj 4astote. 4eres 20 minut slugba prerwalas', tak kak ludi w panike lomanulis' iz zerkwi.
Teorija absolutno ne ob'jasnjaet is4esnowenija korablej i jacht(sato is4esnowenie samoletow ob'jasnjaet!)
 

RedRom

Гость города
#20
ДА, стопудово!!!! Шумы вещь реальная она заботится о разуме :301: и самолётах....(как было сказано ранее),

НО ведь если подумать,
что-то их должно вызывать, ведь ни с хэра быть не может!!!... Прально?...:)
Вот как раз ето самое "ЧТО-ТО" - и заботится о всём остальном!!! :] :)