Басист ищет группу в Армавире)

ARTEFAKT_PRO

Гость города
#1
Здарова всем, перейдем собственно к делу:
Ищу группу (желательно панк или альт), сам играю не долго (реально около 8 месяцев). Но есть одно "но", имею немного свободного времени, так как учусь в Универе, но ради хорошего коллектива готов рискнуть. Отпишитесь пожалуйста, стоит ли мне еще набраться опыта игры, или уже пора коллективным творчеством заняться?)
Забыл сказать, живу в центре города)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Ммм... что-то много басистов у нас в городе стало. Вот был бы ты ударником.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#3
пофиг,басилы тоже нужны >_<
конкретней,чем вдохновляешься? что умеешь играть? и главное желание и коммуникабельность есть?.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Нууу....вдохновляюсь всё тем же панком и альтом, играю просто любимые песни, а с коммуникабельностью у меня всё в порядке. Пока никто не жаловался) :) :blink:
Просто rewrite хотел именно конкретики, именно какими группами ты вдохновляешься, если не трудно перечисли. Альтернативный рок просто понятие очень растяжимое. Альтернативным роком можно назвать любую гранж, шугеийзинг, бритпоп и даже готик рок группу. А ты скорее всего имел нью-метал группы («Психея», Amatory, Jane Air, Слот, 5 diez и т.д) если я не ошибаюсь? Опять же такая же такая ситуация и с панк-роком. Ты предпочитаешь классический грязный панк рок (The Damned, Sex Pistols, Ramones) или может поп-панк (Green Day, The Offspring, Rancid, NOFX). Или ты вообще любишь быстрые хардкоровые группы (Black Flag, Minor Threat, Dead Kennedys). В общем тут нужна от тебя конкретика.
 

delivery

Гость города
#8
пофиг,басилы тоже нужны >_<
конкретней,чем вдохновляешься? что умеешь играть? и главное желание и коммуникабельность есть?.
:) :)

Альтернативным роком можно назвать любую бритпоп группу. В общем тут нужна от тебя конкретика.
Все верно, Manic Street Preachers, например, бритпоп/альтрок группа :)



Сложно как у вас всё!)
Вообще-то ты не угадал, точнее не совсем. Значит, слушаю My Chemical Romance, Billy Talent, Bullet for my Valentine, 30 Seconds to Mars и ещё немного Металлики, Нирваны, Эванэсценс.)
а как насчет киша? :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#9
delivery, ну и подпись >_< на половину экрана.
из перечисленного только Billy Talent могу слушать и то одну песенку. из саундтрека к Burnout:Revenge.

мля,она еще и в SSX on Tour эта песня их есть x)
 

P-Nut

Гость города
#14
ARTEFAKT_PRO, есть реальное предложение поиграть в Норд-Осте.
Вот собственно тема, посмотри-послушай - может заинтересует.
Уровень желательно выше среднего.
 

P-Nut

Гость города
#15
Ну смотри, мужык)
На самом деле то что ты слышал - далеко не все, что есть. Да и сама музыка куда уж более интересная, чем кажется при беглом прослушивании.

Хотя я думаю выбор у тебя есть.. С "панком и альтом" у нас тут легче дела обстоят.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#17
Ну вообще у нас в городе ситуация такая, что если сам не начнёшь что-то делать, никто ничего делать и не будет. :)
Так что могу только посоветовать, самому попробовать сколотить бэнд в городе. :)
 

P-Nut

Гость города
#18
Да.. С таким подходом к делу, конечно..

Ей-богу, лучше б гаммы пошел погонял, чем вот тут сидеть и ждать чего-то)