Бархатный сезон - самое лучшее время!

KA2

Житель города
#1
С началом сентября наступает бархатный сезон – время, как считают многие, самое удачное для отдыха.
Жара уже спала, а море еще теплое. Отдыхающие разъехались, и на пляжах уже не так многолюдно, как летом.

Предлагаю отдых на побережье черного моря поселка Вардане (рай для семейных пар и пожилых людей) в частной комфортабельной гостинице со всеми удобствами, имеется столовая. Проживание на одного человека 250 руб. сутки проезд с г. Армавира 1 тыс. руб.

Рядом с Вардане расположен аквапарк и популярные экскурсионные маршруты: 33 водопада, Кавказское застолье, Чайные домики, парк «Горный эдем», водопад «Райское наслаждение». Одно из лучших мест на побережье черного моря для дайверов!
 

houseboy

Житель города
#3
тысяча - это туда-обратно, или только в 1 сторону? для группы студентов вардане будет слишком скучным местом?
 

KA2

Житель города
#4
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1314731056' post='462502']
Я в Вардане отдыхала.мне понравилось
[/quote]
Мне есть с чем сравнивать. За сезон 2011 года это лучшее место (цена за проживание, расположение места проживания от моря, комфорт, чистота, услуги и цены за услуги, пляж и т.д.), которое я видел (возил клиентов) на Черноморском побережье от Веселовки (Таманский полуостров) до Сочи.
Хотя на вкус и цвет……..
P.S. если кому интересно, спрашивайте, могу прокомментировать плюсы и минусы (на мое усмотрение и услышанные высказывания клиентов) мест отдыха.

[quote name='houseboy' timestamp='1314734246' post='462513']
тысяча - это туда-обратно, или только в 1 сторону? для группы студентов вардане будет слишком скучным местом?
[/quote]
туда и обратно если не более 3 дней, для студентов скучно .....тихое и спокойное место.